Новости

» » Обновленный Xiaomi Mi 10 получит Snapdragon 870, новую камеру и новый звук

Обновленный Xiaomi Mi 10 получит Snapdragon 870, новую камеру и новый звук

Отвлечемся немного от официальных тизеров от Redmi, но посмотрим всё же в ту же сторону — на то, что там готовит компания Xiaomi. А судя по имеющейся информации, компания Xiaomi готовит нам довольно интересную новую версию Xiaomi Mi 10 второго поколения. Да, странновато видеть прошлогодний флагман, да еще и обновленный, при условии, что уже следующая флагманская линейка есть...Но у китайских самураев нет цели, есть только путь!

Обновленный Xiaomi Mi 10 уже прошел всякие там сертификационные агентства, бенчмарки и готов к релизу. И самым важным отличием нового смартфона от оригинальной модели — это конечно же наличие Snapdragon 870 вместо Snapdragon 865. Само собой, что будут и другие улучшения, помимо чипсета. Но всё-таки интересно, в какой момент времени прошлогодний Snapdragon 865, который стоил как крыло от самолёта, стал настолько дешевым и неактуальным, что пришлось выпускать Snapdragon 870? И этот чипсет хоть и является флагманским, но никто его так не позиционирует. Но это мы что-то отвлеклись от темы.

Что касается нового Xiaomi Mi 10, то источники говорят о том, что теперь тут и звук изменится. Ну и в этом мы не сомневались, ведь Xiaomi теперь работает с Harman\Kardon и это нужно использовать везде, где только возможно. Поэтому новенький Xiaomi Mi 10 станет еще лучше, громче и качественнее. Ну прелесть, а не смартфон!

Еще поговаривают о том, что и в камере изменения планируются. Правда никаких подробностей про улучшение камеры пока что не нашлось, к сожалению. Поэтому нужно подождать свежих новостей и посмотреть на всю эту красоту.
Источник статьи GizmoChina