Новости

» » Смартфон слайдер от компании Xiaomi - Mi Mix 3 появился у крупного онлайн-ритейлера

Смартфон слайдер от компании Xiaomi - Mi Mix 3 появился у крупного онлайн-ритейлера

 
 Неумолимо быстро приближается день официального анонса нового смартфона Xiaomi Mi Mix 3, но смартфон уже сейчас можно купить у крупного онлайн-ритейлера, который предлагает смартфон по цене 1443 доллара!
 
 На сайте JD, где можно приобрести смартфон, показан его официальный рендер, с открытой сдвоенной фронтальной камерой, расположенной на всплывающем островке. разрешение фронталки составляет 24Мп.
 
 Как было уже сказано, смартфон предлагается по невероятной цене в 1443 доллара. Такая стоимость кажется очень высокой и даже запредельной для смартфона от Xiaomi. Вполне возможно, что данная цена выступает лишь в роли "заглушки" до оглашения официального ценника. Кстати, на сайте пока не отмечены прочие характеристики смартфона и начало его поставок в том числе. 
 
 Но мы то знаем, что по предварительным данным смартфон получит 6-дюймовый дисплей, с разрешением 2340х1080 пикселей, процессор SoC Snapdragon 845, работающий вкупе с 8Гб оперативной памяти. Будет в смартфоне сканер отпечатков пальцев в дисплее, а также поддержка сетей пятого поколения. 
 
 Анонс смартфона Xiaomi Mi Mix 3 планируется на 25 октября текущего года. 
 
Источник статьи JD