Новости

» » Абсолютно все характеристики Redmi K40 подтверждены

Абсолютно все характеристики Redmi K40 подтверждены

Еще раз посмотрим на то, что же там с Redmi K40 происходит. А если быть точнее, то обратим внимание на Redmi K40 Pro, которого слили целиком и полностью. И теперь мы знаем все технические характеристики, дизайн, особенности. Правда только о ценниках пока толком никто не рассказал. Но всему своё время.
Итак, сегодня в базе данных китайского регулятора TENAA были обнаружены смартфоны серии Redmi K40. В том числе и Pro-версия. А вчера в сети опубликовали скриншот из MIUI, где видны основные характеристики Redmi K40. Сегодня всё то же самое случилось и для Redmi K40 Pro. Поэтому мы можем нарисовать полную картину того, каким же смартфоном он будет.

Redmi K40 Pro получил плоский AMOLED дисплей на 6,81 дюйма с 2K разрешением. Xiaomi уже официально подтвердила тот факт, что этот экран будет ничуть не хуже, чем у Xiaomi Mi 11. Поэтому ждём и 120 Гц частоты обновления и поддержку HDR10+. Аппаратной основой служит Snapdragon 888, разумеется. А стандартная (младшая) версия получит Snapdragon 870. Но это мы уже знаем со вчерашнего дня. И снова появились сведения о том, что будет всё-таки и версия Redmi K40S, которая будет работать на Dimensity 1200. Вот никак не могут успокоиться эти инсайдеры, которые хотят Dimensity в Redmi запихнуть!

Оперативной памяти будет до 12 гигабайт. Встроенной памяти до 256 гигабайт. Батарейка на 5000 мА\ч с быстрой зарядкой. Основная камера 108+13+5+2 мегапикселя. Фронтальный модуль на 30 мегапикселей. В принципе, на этом можно заканчивать. Нам не хватает только лишь точных цен на всё это удовольствие, и только останется ждать релиза. Больше новостей интересных не найдется, потому что всё известно от и до.
Источник статьи MyDrivers