Новости

» » Razer представил док-станцию Razer Thunderbolt 4 Chroma

Razer представил док-станцию Razer Thunderbolt 4 Chroma

Компания Razer всё еще продолжает выпускать свои новинки, которые так любят все геймеры в этом мире. И на днях очередной новинкой стала док-станция под названием Razer Thunderbolt 4 Dock Chroma. Сам производитель говорит, что это «первая внешняя док-станция». Зачем эти уточнения — не совсем понятно. Но если производителю и маркетинговому отделу нужно, то пусть так и будет.
Эта новенькая док-станция рассчитана на подключение компьютеров на macOS и под управлением Windows. И для этого тут как раз имеется Thunderbolt 4.
На борту имеется 4 порта Thunderbolt 4 (USB Type-C, разумеется), 3 порта USB Type-A 3.2 Gen2, один гигабитный Ethernet-порт и слот для карт памяти формата SD.

Плюсом к этому добавляем, что док-станция умеет выводить изображение на монитор до 8K 30 FPS или на пару 4K мониторов 60 Гц. Сюда же добавили подключение микрофона и гарнитуры, зарядку PowerDelivery до 90 Ватт мощности. И в общем-то, крутая штука получилась, на самом деле.
А так как это Razer, то конечно же тут всё не просто так и для придания красоты добавлена подсветка. В итоге получаем «парящий» эффект, от нижней подсветки контура. Красиво, стильно, модно и молодежно. Выглядит достойно и стоит как китайский смартфон.
Габариты устройства составляют 190 х 74,5 х 27 миллиметров. В комплекте поставки имеется адаптер питания на 135 Ватт мощности и Thunderbolt 4 кабель на 80 сантиметров. Что касается ценника, то за это удовольствие придется заплатить 330 долларов.
Источник статьи GizChina