Новости

» » Xiaomi делает очень тонкий намёк на очень дорогой смартфон

Xiaomi делает очень тонкий намёк на очень дорогой смартфон

И снова у нас забавные новости о том, как Xiaomi пытается навязать поклонникам то, что это теперь дорогой бренд и всё будет круче, лучше и дороже.
Глава компании Xiaomi Лэй Цзюнь снова пошел в Weibo и начал спрашивать подписчиков о том, как они относятся к новой идее и цене на эту самую идею. В общем, легкий намёк на скорый анонс смартфона предоставил нам Лэй Цзюнь. Смартфон будет ну очень дорогим. Таким дорогим, что даже Apple сможет удивиться этому.

Лэй Цзюнь тактично и аккуратно задал примерно следующий вопрос:

«-Если бы Xiaomi захотела выпустить премиальный смартфон высшего класса по цене в 1500 долларов, то стали бы вы его покупать? И если вы хотите, чтобы мы представили такое устройство за такие деньги, то как он должен выглядеть? Делитесь своим мнением в комментариях и не стесняйтесь в желаниях.»
Зная маркетинговую политику компании Xiaomi, можно быть уверенными в том, что подобного рода опросы от главы компании практически всегда появляются непосредственно перед анонсом. Никогда Лэй Цзюнь не выходил на связь с такими намёками, когда устройство было на стадии проектирования или вообще самой идеи. Всегда всё происходит перед презентацией нового продукта.

Тем более, что инсайдеры уже пару месяцев периодически подкидывают в сеть информацию о том, что Xiaomi должна представить свой смартфон с гибким экраном. И если это так, то ценник в 1500 долларов вполне себе похож на правду и соответствует действительности.
Источник статьи Twitter