Новости

» » Sony выпустила обновление для PS5, которое исправляет раздражающие ошибки и проблемы

Sony выпустила обновление для PS5, которое исправляет раздражающие ошибки и проблемы

Компания Sony наконец-то решила избавить счастливых обладателей Sony PlayStation 5 от раздражающих проблем с приставками и выпустила обновление программного обеспечения.

Это обновление на 860 мегабайт делает систему более стабильной и производительной. А подробного описания никто давать не захотел. Видимо разработчикам лень было писать перечень и они просто забили на это. Но всё-таки Sony уточнила, что наконец-то удалось исправить одну из самых раздражающих проблем этой игровой приставки. Про проблему уже было сказано везде и всюду, во всех обзорах, отзывах и комментариях.

Проблема заключается в том, что некоторые игры, которые устанавливались с диска, оказывались версиями для PlayStation 4, несмотря на то, что они обновлены до PlayStation 5. И чтобы это исправить, пользователям приходилось вручную удалять установленную версию (по ошибке) и снова накатывать игру, но уже версию PS5.

В общем, что тут еще можно сказать? Если вы счастливый обладатель дефицитной игровой приставки и сталкивались с такими проблемами, то скорее обновляйтесь и наслаждайтесь игрой дальше. Ведь далеко не все могут себе позволить поиграть в PS5, потому что её очень сложно купить.
Источник статьи Twitter