Новости

» » Xiaomi Mi 11 Lite показали на живых фотографиях

Xiaomi Mi 11 Lite показали на живых фотографиях

Инсайдерский портал Slashleaks вновь радует нас интересными новостями по поводу новинок от компании Xiaomi. И на этот раз в руки информаторов попал Xiaomi Mi 11 Lite, который должен быть представлен уже в ближайшее время. Но вот информации по этому смартфону как-то непростительно мало.

Итак, глядя на фотографию мы понимаем, что Xiaomi Mi 11 Lite – это вообще не Xiaomi Mi 11 в плане дизайна. Хотя основная камера выглядит так же, но вот форма корпуса абсолютно другая. Никаких Waterfall-штук здесь нет, а корпус глянцевый и плоский. Выглядит как что-то от Redmi, но в целом так оно и есть, потому что смартфон нужно было удешевлять и всё такое. Но в общем-то, смартфон выглядит довольно неплохо, будем честными.

Аппаратной основой послужит чипсет Snapdragon 720 (а может быть даже и Snapdragon 732G). Еще поговаривают о 6 гигабайтах оперативной памяти и 64\128 гигабайтах встроенной памяти. В основной камере 3 сенсора на 64+8+5 мегапикселей. А что касается экрана, то судя по фотографиям и синюшному оттенку экрана, а так же опираясь на предыдущие инсайдерские данные, Xiaomi Mi 11 получит IPS экран на 120 Гц частоты обновления. Хотя в этот раз источник говорит, что тут 90 Гц и OLED. Но мы ему не верим. Однако можно присмотреться к фотографии и можно увидеть едва заметный ШИМ (но это не точно).

Еще известно о том, что Xiaomi Mi 11 Lite получит батарейку ёмкостью 4250 мА\ч и быструю зарядку на 33 Ватта мощности.
Источник статьи GizChina