Новости

» » Теперь официально: Xiaomi объявила сроки запуска Redmi Note 10

Теперь официально: Xiaomi объявила сроки запуска Redmi Note 10

Китайская компания Xiaomi готовит к выходу несколько новых смартфонов под своим брендом Redmi. Это не только серия Redmi K40, запуск которой запланирован на 25 февраля. Также в числе новинок линейка Redmi Note 10, которая, пожалуй, является одной из самых ожидаемых в этом году. И Xiaomi уже подтвердила её скорый выход.
Индийское подразделение Redmi опубликовало в своём аккаунте в Twitter первое тизерное изображение, посвящённое линейке Redmi Note 10. Представители Redmi в Индии подтвердили, что запуск линейки состоится в первых числах марта, но точную дату анонса ещё предстоит узнать. Также они намекнули, что новые смартфоны получат улучшенные камеры. А вот остальные подробности пока держатся в секрете. 

О линейке Redmi Note 10 мы знаем крайне мало. Из предыдущих утечек лишь известно, что новые смартфоны будут базироваться на восьмиядерном чипсете среднего класса Qualcomm Snapdragon 750G со встроенным 5G-модемом и похвастаются основной камерой с разрешением 108 мегапикселей. А вот сколько моделей войдет в линейку Redmi Note 10, пока можно только догадываться. Но, судя по опыту прошлых лет, компанию базовой версии Redmi Note 10 наверняка составит топовый вариант с приставкой Pro или Plus с улучшенными характеристиками. 
Источник статьи Twitter