Новости

» » Руководство Xiaomi продолжает пиарить новые флагманы Redmi K40

Руководство Xiaomi продолжает пиарить новые флагманы Redmi K40

Беспощадный пиар новой флагманской серии смартфонов Redmi не прекращается. И руководство Xiaomi заваливает сеть всякими инсайдами, намёками, интригами и так далее. И в этот раз один из руководителей китайского бренда решил опять поднимать интерес публики прямо вот перед анонсом новых смартфонов.
Вчера отметился глава отдела новой продукции Xiaomi Ван Тен Томас. Он опубликовал в социальной сети Weibo свеженький скриншот, сделанный на Redmi K40. Да, вот так новость, - скажете вы! Ну а что вы хотели? Воскресенье, утро, новостей маловато, и нужно о чем-то писать, чтобы не было скучно. Поэтому опять идём по китайцам и анонсам.
Конечно же нашлась куча энтузиастов, которые начали разбирать картинку по пикселям. И оказалось, что скриншот с разрешением 690 х 1533 точек. А это значит, что экран с соотношением сторон 20:9. Вот так работают китайские Шерлоки в социальных сетях! Следом за этим ребята обнаружили, что верхний бар на скриншоте (это там, где батарейка, сеть и прочие значки) смещен чуть-чуть вниз. И тут сразу все подкинули идею о том, что у смартфона будет очень маленькая перфорация для фронтальной камеры. Где-то 2,8 миллиметра в диаметре, если мы не ошибаемся.
В итоге получается, что Лу Вейбинг (глава компании Redmi) и Ван Тен Томас, вдвоем активно используют Redmi K40 просто ради прикола и чтобы понять насколько хорошими смартфоны получились. А если разобраться, то тут даже ничего и тестировать не нужно. Вы видели хотя бы один очень плохой смартфон от Xiaomi или Redmi? Ну ладно, исключим из этого списка Xiaomi Mi A3, будь он не ладен. А в остальном-то смартфоны хорошо работают, долго живут, стоят адекватных денег и во всём мире продукцию Xiaomi очень любят. Поэтому вообще неважно что там говорят и намекают нам инсайдеры и руководство бренда. В любом случае, флагманские смартфоны Redmi не могут быть плохими по определению.

А еще уже известно, что у Redmi K40 будет самый дорогой и лучший плоский OLED экран на рынке. И в старшей модели будет Snapdragon 888. И вообще там всё круто, что аж словами не передать.
Источник статьи MyDrivers