Новости

» » Руководство Xiaomi снова грозится встать за конвейер, чтобы обеспечить больше поставок Xiaomi Mi 11 на рынок

Руководство Xiaomi снова грозится встать за конвейер, чтобы обеспечить больше поставок Xiaomi Mi 11 на рынок

Сдаётся нам, что у Xiaomi Mi 11 заглохли продажи. Потому что в сети начался бессмысленный и беспощадный пиар нового флагманского смартфона от руководства самой Xiaomi.

Напомним, что Xiaomi Mi 11 уже доступен для покупки пару недель. И вроде как смартфон даже популярным стал, и продажи высокие, и эти фирменные флеш-распродажи от Xiaomi работает. Но компания от дефицита не страдает, поэтому склады не пустые и поставки стабильные.

Тут глава отдела новой продукции Xiaomi Ван Тен Томас решил начать беспощадно пиарить смартфон, рассказывая, что продаётся он гигантскими темпами, все рекорды по жизни побил, взял звание самого продаваемого смартфона дороже 600 долларов, и бла-бла-бла. Прям вот Xiaomi Mi 11 стал первым во всех каналах продаж среди смартфоном от 600 долларов и выше. И вообще Xiaomi Mi 11 является самым продаваемым флагманским смартфоном на Android.

Далее Ван Тен Томас продолжает эту бурю великолепия, говоря о том, что компания Xiaomi всеми силами старается и выпускает достаточное количество смартфонов. Но спрос всё еще больше, чем предложение и всё такое. И опять нам руководство Xiaomi обещает, что все высшие чины сами пойдут на завод, встанут на конвейер и будут клепать свои же смартфоны, лишь бы нам было что купить. Но такие заявления мы слышим уже года 3-4 как минимум, а то и целых 5 (уже и не вспомним точно). Как-то раз даже Лэя Цзюня засняли в шапочке для волос и в переднике, с отверткой в руках за конвейером. Но это был фейк, и мы это точно помним.
Источник статьи Twitter