Новости

» » Xiaomi Mi 11 преодолел отметку в 500 000 проданных экземпляров

Xiaomi Mi 11 преодолел отметку в 500 000 проданных экземпляров

Компания Xiaomi выпустила в продажу свой новый флагман Xiaomi Mi 11 прямо в новый год — 1 января. И сразу же стало понятно, что продаётся этот смартфон ну очень уж хорошо. На самом старте ажиотаж был такой, что казалось, будто Xiaomi Mi 11 очень быстро преодолеет отметку в 1 миллион проданных экземпляров. Однако, всё оказалось не так шоколадно, как хотелось бы руководству Xiaomi.
Тем не менее, сейчас настал момент, когда руководители китайского гиганта могут смело открывать шампанское и резать тортик, потому что первый важный этап «к победе» был преодолен для Xiaomi Mi 11. За 10 дней количество продаж нового флагмана перевалило за 500 тысяч экземпляров. И теперь Xiaomi очень хочет добраться и до 1 миллиона смартфона. В итоге получается, что руководитель отдела новых продуктов Xiaomi Ван Тен Томас вовсе не приврал нам, сказав, что склады забиты Xiaomi Mi 11 под завязку и смартфонов насчитывается более миллиона. Дефицита, как и обещали, не случилось, продажи на высоте, все рады этому.
За первые 5 минут продаж было куплено 350 тысяч Xiaomi Mi 11. Само собой, что дальше всё было не так круто, тем не менее, еще 150 тысяч смартфонов реализовали за 9 дней и это очень даже хорошо. А ведь это еще глобальную версию не выкатили, если что. Да и модели Xiaomi Mi 11 Pro пока что не представили. Предполагается, что международный релиз совпадет с выходом Xiaomi Mi 11 Pro, причем практически сразу после китайского нового года, то есть после 12 февраля.

Ну а про Xiaomi Mi 11 Pro мы в этом посте говорить с вами не будем, потому что толком ничего не известно, слухов довольно много, и почти все их слышали и видели. Очевидно, что Xiaomi Mi 11 Pro получит улучшенную камеру. И вроде бы на этом отличия могут и закончиться.
Источник статьи GizmoChina