Новости

» » Все больше и больше основных камер появляется в Honor Magic 2

Все больше и больше основных камер появляется в Honor Magic 2


Сегодня в китайской социальной сети Weibo появился совершенно новый рендер, демонстрирующий еще пока не представленный смартфон Huawei Honor Magic 2. Модель интересна своим сдвигающимся механизмом, и до нынешнего момента демонстрировалась лишь лицевой стороной. Но теперь показана и тыльная часть устройства. 

Новое изображение, опубликованное компанией, демонстрирует тыльную сторону смартфона, на которой можно рассмотреть основную камеру, состоящую из 4 модулей. Конечно, при условии, что это не подделка. Камеры организованы в стиле смартфона Huawei P20 Pro, только объективов на один больше.

Кстати, ранее никаких слухов о камере, состоящей из четырех модулей и не было. речь велась то об одинарной, то о сдвоенной камере, но даже 3 модуля не упоминались. Ну а истину мы сможем узнать совсем скоро - анонс новинки состоится уже 31 октября.

По предварительным данным, также, в смартфоне установлен новый флагманский процессор SoC Kirin 980, который устанавливался также на Mate 20 и Mate 20 Pro. Еще известно о подэкранном сканере отпечатков пальцев и быстрой 40-ваттной беспроводной зарядке.

Источник статьи Weibo