Новости

» » Теперь в Instagram можно восстанавливать удалённые посты

Теперь в Instagram можно восстанавливать удалённые посты

Команда разработчиков Instagram запустила новый функционал своей замечательной социальной сети. И суть его в том, что пользователи теперь смогут восстанавливать удаленные записи со своей страницы.

Но не спешите радоваться, что вы сейчас сможете посмотреть все свои удаленные посты, которые вы уже забыли. Речь тут идёт о записях, которые были удалены недавно. Функция получила название Recently Deleted (или «Удаленные недавно», если хотите).

Зачем это было сделано? Разработчики говорят, что как минимум эта функция будет очень полезна тем пользователям, которых недавно взломали и удалили всякую ценную информацию и посты без их согласия. Тут мы согласимся, потому что взломать учётную запись в наше время могут кому угодно, и всем будет обидно и досадно, если всё удалят. Теперь же есть инструмент, чтобы не было так мучительно больно за бесцельно потраченные годы работы над своим аккаунтом.

Все фотографии и видеозаписи (и прочий контент) после удаления перемещаются в отдельную папку «Удаленные недавно». Удалённые истории, если их нет в архиве, хранятся в папке еще сутки. А остальной контент удаляется спустя 30 суток. Но если вы очень хотите удалить, то это легко сделать. Достаточно зайти в нужную папку и удалить всё подчистую и навсегда.
Источник статьи GizmoChina