Новости

» » Гиганты от компании Huawei - Honor 8X и 8X Max получили обновление с новыми возможностями

Гиганты от компании Huawei - Honor 8X и 8X Max получили обновление с новыми возможностями


Сегодня была официально выпущена новая оболочка для смартфонов Huawei Honor 8X и 8X Max. И производитель заявил, что новинка вносит пару интересных изменений и новшеств в функционал смартфонов.

Напомним, что диагонали дисплеев этих гигантов составляют 6.5 и 7.12-дюйма, и как многие понимают, управлять такими большими смартфона одной рукой практически невозможно. По этой причине производитель и решил внести некоторые изменения, а также добавить жестовую навигацию, которая существенно упростит работу со смартфоном. Жестовое управление необходимо будет активировать в настройках смартфона. 

Но наряду с этим производители добавили в смартфон возможность оплаты со сканера отпечатков пальцев покупок, сделанных в популярном мессенджере WeChat, который насчитывает более миллиарда активных по сей день пользователей.

Ну и напоследок отметим, что в России смартфон начал продаваться по цене в 17 990 рублей, за версию с 4Гб оперативной памяти и 64Гб встроенной. А вот за более старшую версию Honor 8X придется отдать чуть больше - 19 990 за 128Гб.

Источник статьи MySmartPrice