Новости

» » Xiaomi Mi 11 на живых фотографиях за несколько часов до анонса

Xiaomi Mi 11 на живых фотографиях за несколько часов до анонса

Уже сегодня компания Xiaomi проведет свою презентацию, в рамках которой представит новый флагманский смартфон Xiaomi MI 11. А еще до кучи там будет MIUI 12.5, новый маршрутизатор и пачка других новинок. Однако, этот пост всё-таки о Xiaomi Mi 11, потому что смартфон попал на живые фотографии и видео, и на это стоит посмотреть.

Итак, за несколько часов до презентации в сети опубликовали видеоролик, где распаковали эту новинку и показали со всех сторон. Коробка тут тонкая, а это значит, что зарядного блока действительно здесь нет. Ох, Xiaomi, огребешь ты ненависти за такой манёвр... Тем не менее, смартфон есть, покажут его сегодня, ну а пока давайте взглянем на него своими глазами.

Вроде как об экологии позаботились, коробку сделали меньше, а адаптер питания убрали. Но бесполезный силиконовый чехол оставили, бумажек туда накидали. И на этом комплект заканчивается. Да-да, в современном мире все идут по пути удешевления и поэтому уж в пору смартфоны отдавать просто в полиэтиленовом пакетике, чтобы меньше бумаги и картона тратить.

Что можно сказать по поводу самого смартфона? Распаковали два устройства: черный и белый. Показали заднюю панель, где основное внимание привлекает модуль камеры. Выглядит он не совсем типично для 2020 года, поэтому ощущения странные. Вроде бы хорошо, но с другой стороны, мы все уже привыкли к квадратным черным модулям. А тут опять что-то новое.

Ну а дальше нам остаётся только ждать презентации и посмотреть на всё это великолепие более подробно. Будем надеяться, что Xiaomi не подведет. И если адаптер питания из комплекта убрали, то все мы хотим скидку!
Источник статьи GizChina