Новости

» » Xiaomi официально объявила дату международного релиза Xiaomi Mi 11

Xiaomi официально объявила дату международного релиза Xiaomi Mi 11

Не далее чем вчера компания Xiaomi официально объявила о том, когда же будет представлена международная версия MIUI 12.5. И под это дело сегодня начали рассылаться приглашения на презентацию нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 11. Напомним, что Xiaomi Mi 11 пока что не попал на глобальный рынок, а продаётся лишь в Китае. И продается он так, что в Xiaomi все ходят важные и довольные, потому что продали более миллиона смартфонов.

В общем-то, презентация международной версии Xiaomi Mi 11 ожидается уже 8 февраля. Вполне вероятно, что с анонсом глобальной модели, сразу же последует и анонс Xiaomi Mi 11 Pro, которого многие ждут и хотят видеть. Больше тут особо говорить нечего. Дату объявили, ждать осталось не долго и всё такое. Разве что еще раз напомним, что представлен Xiaomi Mi 11 был 28 декабря. Поступил в продажу он спустя пару дней и сразу же стал суперхитом продаж, потому что первая волна разлетелась ровно за 5 минут тиражом в 350 тысяч смартфонов. 10 января руководство Xiaomi сообщило, что Xiaomi Mi 11 преодолел отметку в 500 тысяч проданных смартфонов. Ну а 22 января этот флагман уже разошелся тиражом более 1 миллиона экземпляров.

Теперь же нас ждёт глобальный релиз, после которого Xiaomi планирует продать еще примерно столько же. Но тут придется еще посмотреть, получится ли такой же успех или всё-таки нет.
Источник статьи GizmoChina