Новости

» » Nvidia GeForce Now теперь и на Google Chrome

Nvidia GeForce Now теперь и на Google Chrome

Вот и случилось то, чего все (а может быть и не совсем все) ждали. Компания Nvidia наконец-то сделала поддержку Google Chrome для сервиса GeForce Now. Что это значит?

А это значит, что теперь можно играть в игры в облаке без установки клиента GeForce Now, то есть, прямо в браузере запускаем и наслаждаемся. Как добраться до сервиса — вы и сами знаете. Ссылок оставлять мы не будем, потому что не особо хотим, да и нам за рекламную интеграцию никто не заплатил. Однако, новость есть и её нужно сообщить, потому что мы же тут всё о гаджетах и технологиях.

Вообще, перевод GeForce Now в браузеры — это крайне хорошая задумка, которая начала реализовываться под конец прошлого года. Сначала Nvidia выкатила версию для Safari для мобильных устройств Apple. И это, как гласит пресс-релиз компании, дало миллионам новых пользователей запускать игры для PC на своих мобильных устройствах.

В тот же момент Nvidia пообещала добавить поддержку и Chrome для Android, Windows, macOS и даже Linux. Полноценный релиз был запланирован на начало 2021 года. И, как мы можем наблюдать, всё это происходит и Nvidia держит свои обещания.
Источник статьи GizmoChina