Новости

» » Смартфон Meizu M8 Note показал свои возможности при ночной съемки

Смартфон Meizu M8 Note показал свои возможности при ночной съемки

 
 На этой неделе компания Meizu объявила о том, что будет проведена официальная пресс-конференция, посвященная анонсу новых смартфонов. И пройдет она в насыщенный событиями день - 25 октября. В этот день представят Meizu Note 8.
 
 И несмотря на то, что смартфон получил довольно скромные характеристики, нужно отметить ео высокий статус позиционирования, и все потому, что там установлены очень мощные сенсоры основной камеры. А вот в качестве процессора выступает Snapdragon 636, работающий вкупе с 4Гб оперативной памяти. Емкость внутреннего хранилища - 64Гб. 
 
 В сети совместно со смартфоном появились и параметры снимков, сделанных на его камеру. И нужно сказать, что Meizu Note 8 демонстрирует довольно неплохие показатели в условиях недостаточной видимости. Датчики изображений 12Мп+5Мп, с апертурой f/1.9 показывают очень неплохие результаты. Выдержка на снимках составляет 0.5 с, а значение ISO - 100. 
 
 Фронтальная камера смартфона получит разрешение 8Мп, а емкость аккумулятора составит 3500mAh. В качестве операционной системы для смартфона выступит ОС Android 8.1 Oreo. 
 
Источник статьи Weibo