Новости

» » Анонс не за горами: раскрыты сроки выхода AirPods Pro 2

Анонс не за горами: раскрыты сроки выхода AirPods Pro 2

Многие поклонники Apple давно ждут выхода второго поколения фирменных беспроводных наушников AirPods Pro с активным шумоподавлением. Ходили слухи, что новые наушники будут представлены в 2020 году, но Apple до сих пор не выпустила их.
Сегодня появилась новая информация относительно сроков выхода новых беспроводных наушников Apple, которые мы условно именуем как AirPods Pro 2. Инсайдеры, на которых ссылаются наши тайваньские коллеги из DigiTimes, утверждают, что запуск новой гарнитуры намечен на первую половину текущего года. Правда, точную дату анонса они назвать отказались. Не стали раскрывать инсайдеры и технические характеристики AirPods Pro 2. Но благодаря прошлым утечкам нам уже кое-что известно.

По слухам, AirPods Pro второго поколения ждёт заметный редизайн. Apple планирует сделать наушники ещё компактнее, комфортнее и эргономичнее. Ради этого компания откажется от так называемых ножек, ставших отличительной чертой оригинальных AirPods Pro. Внутри новых наушников будет установлен чип W2, который в сочетании с другими технологиями обеспечит ещё лучшее шумоподавление и высокую автономность, то есть работу без подзарядки. Стоимость нового аксессуара, скорее всего, останется на прежнем уровне — около 250 долларов за пару наушников в комплекте с чехлом.
Источник статьи DigiTimes