Новости

» » Samsung Galaxy S21 получит версию дешевле, но без поддержки 5G сетей

Samsung Galaxy S21 получит версию дешевле, но без поддержки 5G сетей

В компании Samsung, кажется, начали догадываться о том, что их флагманские смартфоны стоят слишком дорого. И поэтому пошли слухи о том, что Samsung запланировал выпуск более дешевой версии Samsung Galaxy S21, у которой не будет 5G. Хотя, великих скидок в половину стоимости ждать не стоит. Сбросят долларов 50-70 от изначальной цены этого чугунного моста, да и всем будет хорошо.

Наверное стоит напомнить, что все три модели новой серии Samsung Galaxy S21 получили поддержку 5G (mmWave и всё такое). Но тут в Bluetooth SIG появилась информация о том, что 4G версия тоже будет совсем скоро готова. В базе данных Bluetooth SIG нашлось сразу две модели Galaxy S21 без 5G — Sm-G990F и SM-G990F_DS. Судя по всему, это один и тот же смартфон, просто для разных рынков, где еще не развернуты 5G сети. А рынков этих, как вы понимаете, почти на целый мир еще.

Когда удешевленные флагманские смартфоны появятся в этом мире и в каких регионах — пока что никто не рассказывал. И будем надеяться, что всё-таки моделей будет несколько, а не один базовый Galaxy S21. Потому что так будет просто интереснее. Но всё равно всё будет дорого, не переживайте.
Источник статьи MyDrivers