Новости

» » Realme готовится к анонсу своего нового флагманского смартфона

Realme готовится к анонсу своего нового флагманского смартфона

Компания Realme готовится к выпуску своего нового флагманского смартфона, работающего на базе Snapdragon 888. Смартфон сейчас известен как Realme Race, но скорее всего, настоящее название будет изменено, потому что звучать должно гораздо лучше и интереснее.

Глава компании Realme Мадхав Шет решил рассказать всем о том, что скоро состоится анонс нового смартфона серии Realme X. Под это дело даже отдельный видеоролик запилили. И в ролике нам говорят про то, что X – это будущее. Хотя какое же это будущее, если “X” используют все кому не лень уже много лет. Особенно в мобильном мире. Да и у Realme линейка смартфонов Realme X довольно большая.

Плюсом к этому Мадхав Шет решил так углубиться в эту тему, что даже свой никнейм в твиттере поменял на Madhav FutureX. Короче, всё очень серьезно. Шутки никто не шутит. Смартфон будет очень солидным, мощным и из будущего (но это не точно).

Про само устройство вообще ничего не рассказывали. Из всего, что известно на данный момент, мы имеем: Snapdragon 888 на борту. И еще предполагается, что тут будет AMOLED экран на 120 Гц и быстрая зарядка на 125 Ватт мощности. Больше никакой информации в сети не нашлось. Прямо-таки загадочная новинка нас ждёт! И даже рендеры никто в сеть не сливал.
Источник статьи Twitter