Новости

» » Новые неожиданные подробности появились о смартфоне Xiaomi Mi Mix 3

Новые неожиданные подробности появились о смартфоне Xiaomi Mi Mix 3

Все новые и новые подробности о смартфоне Xiaomi Mi Mix 3 появляются в сети в преддверии анонса. И на этот раз появилась информация о фронтальной камере смартфона. А еще, источник опубликовал снимок, сделанный на основную камеру.

Суля по сообщению из источника, фронтальная камера нового смартфона получит разрешение 24Мп, но только не совсем ясно, будет ли это суммарное значение сенсоров, так как из на выдвижной панели 2. Или же 24Мп это разрешение лишь одного из двух сенсоров. 

Нужно отметить, что фото опубликовал сооснователь компании Xiaomi - Лин Бин, в своем официальном аккаунте, в социальной сети Weibo. И нужно отметить, что хоть фото и одинаковые, но точка фокусировки на них разная. Таким образом, очевидно, производители планировали показать возможности камер, показать что может дать смартфону сделать новый датчик анализа глубины сцены. Нельзя не упомянуть и то, что освещение на фото довольно низкое, но шумов нет, и качество довольно высокое.
И напоследок нужно сказать, что выдвижной блок смартфона с камерами и датчиками является многофункциональным. Например, при его выдвижении можно будет активировать модуль NFC для бесконтактной оплаты. Это будет очень удобно, поскольку пропадет необходимость разблокировать смартфон и совершать какие-то манипуляции в шторке уведомлений.

Напомним, что официальный анонс смартфона состоится уже 25 октября.
Источник статьи AndroidPure, Lin Bin Twitter, Gizmochina