Новости

» » Первый тизер Redmi Note 10 опубликован в сети. Компания готовит Маленького Кинг-Конга, который всем понравится

Первый тизер Redmi Note 10 опубликован в сети. Компания готовит Маленького Кинг-Конга, который всем понравится

В самом начале 2019 года бюджетная серия смартфонов компании Xiaomi взяла, да и стала отдельным брендом. И это мы говорим про компанию Redmi, которая теперь якобы сама по себе, всё у нее хорошо и так далее.

Первым устройством отделившегося бренда стал Redmi Note 7. И это оказался не просто хороший смартфон, а безоговорочный бестселлер. Устройство получилось крайне удачным, прочным, живучим, с хорошим экраном, первой в мире мобильной камерой с разрешением 48 мегапикселей, и всё такое. И конечно же он получил признание покупателей по всему миру практически сразу. К этому еще можно добавить то, что перед релизом он везде светился под кодовым обозначением «Маленький Кинг-Конг». И спустя время мы понимаем, что название было взято не просто так.

После этого серия Redmi Note просто была обречена на успех и каждый смартфон этой серии сразу же брал звание «Хит продаж» везде, где только можно. А серию Redmi Note 9 раздули настолько, что все запутались в том, какие там смартфоны, чем они отличаются и зачем они вообще были сделаны. И вот настало время для следующего смартфона из успешной серии — Redmi Note 10. Это устройство хотят видеть многие, потому что оно обещает нам много всего интересного. И тут Xiaomi опубликовала тизер этого Redmi Note 10. А в тизере мы видим гориллу, и упоминание о том, что Маленький Кинг-Конг возвращается.

Смартфоны серии Redmi Note 10 уже успели засветиться во всех возможных сертификационных агентствах и регуляторах. Поэтому можно точно быть уверены, что в течение пары недель нас ждёт презентация. И лишь одно портит всё это удовольствие — наглость компании Xiaomi в отношении к покупателям. Потому что китайская контора решила пойти по стопам одной американской яблочной компании и убирает адаптеры питания из комплектов поставки смартфонов. Но это уже совсем другая история.

А что касается других слухов о Redmi Note 10, то смартфонам уже успели приписать чипсеты Snapdragon 735G и Snapdragon 750G (в Pro-версии), а так же до 8 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт постоянной памяти, 64 мегапикселя в основной камере, экран до 120 Гц и большую батарейку на 5000 мА\ч минимум.
Источник статьи GizmoChina