Новости

» » Xiaomi Mi 10 на Snapdragon 870 уже в производстве

Xiaomi Mi 10 на Snapdragon 870 уже в производстве

Китайские инсайдеры внезапно рассказали о том, что компания Xiaomi уже начала массовое производство обновленного Xiaomi Mi 10. Зачем? Видимо по-приколу, ведь это же прошлогодний флагман! И его уже не должно быть в производстве, ведь он подпортит продажи новой модели. Или мы что-то не понимаем в китайском маркетинге? Учитывая то, что информация пришла от известного инсайдера Digital Chat Station, всё-таки мы немного не разбираемся в вопросе китайских продуктов.

Итак, несколько дней назад в сети пару раз проскакивали слухи о том, что компания Xiaomi якобы работает над какой-то новой версией Xiaomi Mi 10, оснащенной Snapdragon 870. В общем-то, новость весьма интересная и хорошая, потому что Mi 10 оказался довольно интересным смартфоном, который изрядно нас всех удивил своей ценой в прошлом году. Это первая модель «флагманского» Xiaomi, которая стала действительно премиальной, а не дешевым флагманом.
А теперь авторитетный инсайдер говорит о том, что новая старая модель на Snapdragon 870 запущена в производство. И вероятнее всего, Xiaomi не будет проводить отдельной большой презентации этого устройства. Много чести будет, знаете ли... Интересно то, что помимо новой аппаратной платформы, свежий Xiaomi Mi 10 никаких других отличий от оригинальной модели иметь не будет. И это очень даже хорошо. Главное, чтобы он в плане цены отличие от оригинальной начальной цены Xiaomi Mi 10 имел. И тогда это будет успех.
Кстати говоря, Xiaomi уже сообщила о том, что ценники на все модификации прошлогоднего флагмана будут значительно снижены. Таким образом, желающие приобрести себе Xiaomi Mi 10 на 8\128 гигабайт, заплатят за него 525 долларов. Да и вообще в Xiaomi очень довольны моделью Mi 10 и будут продавать еще и весь 2021 год, потому что слишком уж хорошо у них получилось.
Источник статьи GizmoChina