Новости

» » В 2021 году нас ждёт iPhone 12s. 13-й серии не будет

В 2021 году нас ждёт iPhone 12s. 13-й серии не будет

С того момента как iPhone 12 всё-таки увидел этот свет, практически сразу же посыпались слухи и прочие данные о том, что же там будет с iPhone 13. И вроде бы пока говорить об этом рано, но новостей накопилось столько, что про них обязательно нужно рассказать.

Так, например, всплыла свежая информация о том, что iPhone 13 вообще не будет в 2021 году. Вместо этого нас ждёт iPhone 12s. Добрый вечер, приплыли! И это нам говорят не какие-то там китайские инсайдеры, которые взяли информацию с потолка, а вполне авторитетные источники из отрасли и цепи поставок.
Конечно же все мы помним, что «промежуточные» версии смартфонов у Apple были практически всегда. И лишь с 11 серией iPhone этого не было реализовано. Видимо в Apple не понравилось такое решение, поэтому всё возвращается назад.

И как вы понимаете, то «промежуточная» версия смартфона не может кардинально отличаться от оригинальной. А мы ведь тут уже третий год ругаем компанию Apple, что у нас и в нормальных не промежуточных версиях слишком мало чего нового. Смартфоны практически не отличаются друг от друга. А эта пресловутая чёлка и квадратная камера — уже всем изрядно надоели. И видимо нам придется еще годик подождать, чтобы увидеть нечто новое.

Получается, что вся линейка iPhone 12 (в которой четыре модели, если вы забыли) будет слегка обновлена. Конечно же тут будут и некоторые изменения, но всё будет похожим. И дизайн тоже. Поговаривают, что увеличат толщину корпуса на 0,26 миллиметра. И толщину основной камеры тоже увеличат. В Pro-версии закинут новую систему оптической стабилизации. И вроде бы чёлку сделают чуть меньше. Но уменьшение чёлки — это уже целый мем в мобильном мире. Поэтому не верим.

В общем, инноваций в этом году от яблочной конторы не будет. Живите с этим.
Источник статьи Twitter