Новости

» » Перископная камера в Xiaomi Mi 11 Pro уже подтверждена

Перископная камера в Xiaomi Mi 11 Pro уже подтверждена

Новый флагман Xiaomi Mi 11 хоть и стал лучше, чем его предшественник, но всё-таки все мы ждали от него чего-то большего. Ну хотя бы автономности бы побольше отгрузили и камеру поменяли. А тут как-то получилось не так, как хотелось. Но слухи говорят о том, что если вы хотите хорошую камеру и Xiaomi Mi 11, то нужно совсем немного подождать до релиза Xiaomi Mi 11 Pro, которая уж точно никого не разочарует.

В одном из китайских интернет магазинов уже даже есть партия новых защитных чехлов для еще не анонсированного Xiaomi Mi 11 Pro. Сами чехлы нам совсем не интересны, потому что на картинке мы видим основную камеру. И в ней мы можем наблюдать четыре сенсора. И четвертый — это явно перископный модуль, который умеет в оптический зум. Было бы еще очень интересно узнать о возможностях и характеристиках этого сенсора, но пока что информации нет. Однако, это же Xiaomi! Будьте уверены, что в ближайшие дни китайцы начнут маркетинговую атаку в интернете, и мы узнаем всё про эту новую модель.

Если верить инсайдерам, то релиз Xiaomi Mi 11 Pro запланирован сразу после китайского нового года (то есть, после 12 февраля). Можно еще по слухам пройтись и в очередной рассказать о том, что будет в этом смартфоне. Но что-то как-то лень это делать, и мы напомним лишь то, что Xiaomi Mi 11 Pro получит Snapdragon 888 в качестве аппаратной основы и тот же экран, что и у стандартной версии. Но идентичный экран — это не плохо, а совсем наоборот. Всё-таки у Xiaomi Mi 11, судя по тестам DisplayMate и прочим авторитетным источникам, экран очень даже солидный и весьма дорогой.
Источник статьи MyDrivers