Новости

» » Xiaomi готовится к международному релизу всей серии Mi 11

Xiaomi готовится к международному релизу всей серии Mi 11

Руководство компании Xiaomi вновь решило атаковать интернет свежими тизерами о новом смартфоне. Вчера вице-президент Xiaomi Чан Чен запостил новый тизер, из которого становится понятно, что совсем скоро Xiaomi Mi 11 поедет на международный рынок, повторять успех китайских продаж.

И вроде бы можно было даже не писать эту новость, но люди обратили внимание на то, что в тизере сказано не об одном смартфоне, а о серии смартфонов Xiaomi Mi 11. Никто же не мог опечататься случайно, когда рисовал этот тизер в Xiaomi, не правда ли? И именно поэтому источники сразу начали строить предположения о том, что китайский гигант всё-таки представит нам и Xiaomi Mi 11 Pro одновременно с международным релизом обычной версии смартфона.

Это предположение еще подтверждается тем, что перед анонсом Xiaomi Mi 11, китайский гигант опубликовал тизер, в котором говорилось конкретно об одном новом смартфоне. Теперь же у нас тут речь идёт о серии. Источники говорят о том, что главное отличие смартфонов тут будет в основной камере. Само собой в камере, потому что экран получился великолепным, железки более жирные сейчас вообще не существуют. Поэтому нужно работать с камерами. Тем более, что Xiaomi Mi 11 совсем не удивил своей тройной камерой на 108+13+5 мегапикселей, куда не подвезли телевик. А вот у Xiaomi Mi 11 Pro будет четыре сенсора, включая перископ.

Возможно еще более быструю зарядку сюда подвезут, а может быть даже необычное решение в виде влагозащиты по стандарту IP68 добавят (но это не точно).
Источник статьи GizmoChina