Новости

» » Первые живые фото, демонстрирующие Xiaomi Mi 11 Special Edition во всей красе

Первые живые фото, демонстрирующие Xiaomi Mi 11 Special Edition во всей красе

Новый день — новые новости о Xiaomi Mi 11, будь он не ладен. Сегодня в рамках данного поста мы поговорим не об обычной версии, а про Xiaomi Mi 11 Special Edition, которая отличается от стандартной модели лишь рифленой задней панелью с красивым цветом.


Тут как раз и живые фотографии устройства подъехали, чтобы мы могли оценить то, что предлагает нам Xiaomi. И что же мы тут видим? А перед глазами нашими находится весьма красивое устройство с рифленой задней панелью, которая имеет цвет бензинового пятна в луже. Или как это получше назвать? Градиентная покраска, которая меняет свои оттенки от лазурного до фиолетового (да и вообще любыми цветами этот смартфон может переливаться). В общем, круто как никогда! Но у парочки других китайских контор есть решение интереснее — электрохромная задняя панель. Вот там действительно круто, а Xiaomi просто делает хорошо.

Напомним, что Xiaomi Mi 11 Special Edition доступен только в одной комплектации на 12\256 гигабайт памяти и стоит 720 долларов на территории Китая.
Первые покупатели говорят о том, что здоровенная по размерам коробка здесь не просто так. В комплекте поставки есть книга Лэя Цзюня под названием «A Going Forward», да еще и с личной подписью главы Xiaomi, а так же с металлической шариковой ручкой MiJia. Было бы интересно увидеть, как Старина Лэй сидит и собственноручно вечерами подписывает тысячи книжек, которые потом кладут в коробку к Xiaomi Mi 11 Special Edition.


В общем-то, больше тут говорить не о чем. Предлагаем посмотреть на фотографии смартфона. И после этого вы согласитесь, что эта штука выглядит очень хорошо. Ну а об успехах в продажах нового флагмана мы рассказывать не будем. Лишь напомним, что тираж в 1 миллион смартфонов полностью распродан в Китае. Потому что источники говорят, что все ждут вторую волну продаж, которая начнётся уже завтра. Про глобальный анонс по-прежнему ничего не говорят, но очевидно, что он будет уже совсем скоро.
Источник статьи GizmoChina