Распаковки

» » Первая распаковка гарнитуры Xiaomi AirDots, живые фото и мнение

Первая распаковка гарнитуры Xiaomi AirDots, живые фото и мнение

Мы уже рассказывали вам недавно о новой беспроводной гарнитуре Xiaomi AirDots - теперь пришло время распаковки. Новинка поставляется в небольшой белой коробке из картона. На лицевой стороне изображение гарнитуры, лого компании, название, сообщение на китайском языке о том что наушники поддерживают связь по Bluetooth 5.0. Напомним, что стоимость новинки заявлена всего в 25$.  
На одном из торцов еще раз сообщается о преимуществах наушников с помощью пиктограмм и китайского языка - это быстрая зарядка, хорошая автономность, управление за счет голоса и жестов, маленький размер, и, конечно же, снова о поддержке Bluetooth 5.0. 
На обратной стороне мы видим что упаковка заклеена небольшой круглой прозрачной наклейкой, которая будет сигнализировать о вскрытии коробки до вас. Название модели, краткие характеристики на китайском языке, штрих кода с серийным номером и наклейки подтверждающие оригинальность продукта. Открываем коробку и достаем из нее гарнитуру в специальном картонном кейсе. Сверху два наушника, чуть ниже чехол для зарядки и транспортировки. 
Помимо этого в комплекте идет инструкция, комплект сменных амбушюр и кабель USB microusb для зарядки. Он кстати довольно короткий, это стоит учитывать. А вот заряжать гарнитуру можно как от компьютера, так и от любого мобильного зарядного устройства.
Кейс представляет из себя пластиковый чехол каплиевидной формы. Гладкий, без лишних деталей. На корпусе выделено место только под порт для зарядки. Держится крышка за счет магнитного замка. Внутри аккуратные позиции для наушников с несколькими контактами для зарядки. Перепутать лево с право не получится, наушники иначе не поместятся. На крышке есть логотип Mi. На обратной стороне сообщается о поддерживаемой зарядке, от используемого з/у зависит и скорость. В среднем на зарядку уйдет около часа при использование зарядника на 1,5 А. Док-станция предполагает аккумулятор с запасом работы до 12 часов. Полностью заряженные наушники работают 4 часа в моно-режиме и 5 в стерео-режиме.
Сами наушники минимальных размеров, внутриканальные. Выполнены из белого пластика. С внешней стороны на обоих наушниках представлена сенсорная панель. Выглядит гарнитура симпатично и минималистично. С рабочей внутренней стороны на корпусе есть два контакта для зарядки, микрофон, сам излучатель динамика внутри имеет размер всего 7,2 мм, обеспечивая хорошее звучание. Каждый модуль гарнитуры весит 4,2 грамма и может работать отдельно от брата. За счет большого комплекта амбушюр в поставке каждый сможет подобрать удобный размер под свое ухо.В ближайшее время на нашем YouTube  канале Gadgetpage и не только мы сделаем еще более подробный тест гарнитуры где расскажем о качестве звучания, особенностях подключения и управления новинкой. Также рассмотрим опыт эксплуатации. Есть и интерактив. Задавайте вопросы в комментариях и совсем скоро мы дадим на них подробные ответы в нашем материале.

Предлагаем вашему вниманию статью - Сравнение Xiaomi AidDots с Apple AirPods, мнение экспертов GadgetPage

А купить наушники AirDots  с лучшей ценой можно у наших партнеров по ссылке - http://ali.ski/_Jrwx


Видеообзор на Xiaomi Airdots :
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Yukito
    В каком месте там тайп С ?
    1. a.ilya
      спасибо, исправили ошибку
  2. Yukito
    Когда ждать нормальный обзор на ютубе? Спасибо
    1. petrov.d.s.
      В начале следующей недели, на нашем канале, будет видео-обзор на эти наушники
  3. Ерофей Лысов
    А наушники легко спрягаются? И на сколько большом расстоянии их можно использовать?
    1. a.alexey
      Подключаются как и все устройства. Удерживаете сенсорные панели наушников в течении нескольких секунд, после этого правый наушник моргнет белым и в настройках buletooth появится доступное устройство MI AIRDOTS BASIC_R. Производитель заявляет соединение на расстоянии до 10 метров.

  4. Алексей
    1) Как посмотреть уровень заряда устройств (кейса и самих наушников)
    2) Слышал о глобальной версии наушников, хотелось бы узнать в чем будет отличие
    3) Как они подключаются к телефонам от Xiaomi в частности Mi8 (метод их подключения)
    1. a.alexey
      1) При низком уровне заряда, индикатор кейса мигает красным. При полном уровне индикатор загорится белым. О низком уровне заряда наушников подсказывает голосовой помощник и красный индикатор когда вставляете наушники в кейс.
      2)Скорее всего отличий не будет. Только английский язык на коробке и в инструкции.
      3) Длительное нажатие сенсорных панелей наушников в течении 5 секунд включает bluetooth. При этом индикатор коротко заморгает белым. После чего в настройках bluetooth на вашем смартфоне в доступных устройствах появится MI AIRDOTS BASIC_R.

  5. :3
    1. Есть зашита от воды?
    1. a.alexey
      В документах информации о степени защиты нет. Рекомендовано избегать попадания воды.
  6. :3
    Спрягаются оба наушниках или можно по одному получать?

    *подключать
    1. a.alexey
      Можно подключать отдельно и использовать на разных устройствах независимо друг от друга.
  7. :3
    Когда видео?)))
    1. a.alexey
      Видео обзор уже на канале. Вы можете посмотреть его на сайте в левой колонке или по ссылке в YouTube
  8. Danil
    Как оба наушника подключаются к одному телефону? По отдельности или оба сразу могут?
    И если телефон не может поддерживать одновременно 2 Bluetooth устройства, то наушники будут на нем работать?
  9. a.alexey
    Оба наушника подключаются вместе и работают как единая система.Так же их можно подключать по отдельности и на разных устройствах.
  10. Yolo
    Говорят есть задержка в YouTube и видеозаписях, это правда?
    Заранее спасибо)
    1. a.alexey
      Мы включали ролики в YouTube, Задержку не заметили.