Аксессуары

» » Это вам игрушки: Game Boy Color Case - чехол со встроенными ретро-играми!

Это вам игрушки: Game Boy Color Case - чехол со встроенными ретро-играми!


В теме
Super Mario, Tetris, Arcanoid, Contra, Pac Man... А вы соскучились по этим сладким словечкам? Вот мы точно! В этой статье мы расскажем об очень душевной вещи - чехле для смартфона Game Boy Color Case, который не только защищает гаджет, но и несёт в себе развлекательную функцию - встроенные игры. Причём, не какие-нибудь, а любимые и знакомые, те, что многие из нас так обожали в детстве и юности! Кстати, как показало время, даже нынешнее молодое поколение не воротит нос от классики - она так крута, что заходит всем.


Дизайн
Знающие пользователи с трепетом увидят в стиле кейса оригинальный дизайн незабываемого Game Boy от Nintendo. На первый взгляд кажется, что чехол не особенно отличается от своих сородичей - просто оригинален в оформлении. Однако, при ближайшем рассмотрении видно, что приятная олдскульная наружность - это ещё и натуральные элементы управления вкупе с дисплеем - для реального погружения в любимые игры. Вот да-да: просто переверни смартфон и играй. С одной стороны будущее, с другой - прошлое, а вместе - завораживающее комбо. Кстати, чехол можно будет приобрести в двух цветах - классических чёрном и белом.


Всего чехол имеет 36 встроенных игр, которыми пользователь может наслаждаться в цвете и даже с звуком. Среди множества бестселлеров всех времён найдутся все любимые, включая Super Mario Brothers, Donkey Kong, Contra, Battle City, Pac Man и Galaga. Теперь, чтобы погрузиться в мир винтажных развлечений, не нужно приобретать доисторическую приставку, не нужно сидеть дома и точно не нужно искать ничего в сети - маленькие радости отныне всегда под рукой, причём, все вместе.


Производительность
Во-первых, самое время упомянуть о самом важном моменте: чудо-кейс будет доступен для использования не с каждым смартфоном, а лишь с продукцией Apple. Известно, что устройство совместимо с несколькими яблочными моделями, среди которых IPhone XR, XS и XS Max.
Понятно, что для игр используется не заряд вашего смартфона, а самостоятельный аккумулятор, встроенный в чехол. В качестве кабеля для подпитки батареи используется micro USB, что безусловно очень удобно, ведь такой есть под рукой почти у каждого из нас. Однако, производитель пока не сообщил никаких конкретных данных о времени работы Game Boy Color Case, так что пользователям по всей видимости придётся проверять это самостоятельно.


В завершение
Интерактивный кейс Game Boy Color Case представлен по относительно немаленькой стоимости - 50$. В принципе, цена может удивить, если рассматривать новинку как чехол для смартфона, с другой же стороны представьте, что всего за полтину долларов вы приобретаете целую геймерскую приставку, причём, одновременно с полной пачкой игр, и всё это - портативное, всегда в кармане и не требует дополнительных элементов. Уже не кажется дорого,а? Мы думаем, штука дельная, особенно для тех, кто действительно скучает по былым временам.


Технические характеристики
Модель: Game Boy Color Case 
Тип: чехол
Совместимость: IPhone XR, XS и XS Max.
Цвет: белый, чёрный
Звук: есть
Экран: цветной
Кабель для заряда: micro USB
Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.