Распаковки

» » Распаковка Xiaomi ClearGrass CGG1 Bluetooth Hygrothermograph

Распаковка Xiaomi ClearGrass CGG1 Bluetooth Hygrothermograph

Компания Xiaomi имеет настолько широкий ассортимент продукции, что порой даже сама путается в том, что уже было выпущено под брендом Mi, а что нет. В прошлый раз мы распаковывали датчик температуры и влажности воздуха от Xiaomi. И это было вполне простое и недорогое устройство, с отличным минималистичным дизайном и крайне простым функционалом. Сегодня же у нас в руках практически идентичное устройство, так же от Xiaomi, но уже созданное совместно с одним небольшим китайским стартапом. На первый (да и второй) взгляд вам может показаться, что мы два раза написали об одном и том же, но это совсем не так. Отличия между датчиками есть, и об этом мы расскажем немного позже. А сейчас давайте перейдем к распаковке Xiaomi ClearGrass CGG1 Bluetooth Hygrothermograph.Данное устройство поставляется в абсолютно стандартной упаковке для всех товаров Xiaomi, созданных на краудфандинге. Простая белая картонная коробка. На лицевой стороне изображено то, что находится внутри, и здесь же еще есть парочка логотипов и название датчика на китайском языке.
Сзади, как и всегда, находится краткий перечень технической информации и наклейки со штрих-кодами. На боковой грани нарисованы пиктограммы, указывающие на функционал данного датчика. Всё просто, понятно и выглядит приятно.

Комплект поставки очень скромный. Здесь находится лишь Xiaomi ClearGrass CGG1 Bluetooth Hygrothermograph, магнитное крепление на стену и инструкция пользователя.

Сам датчик выглядит достаточно просто. Круглый форм-фактор, достаточно небольшая толщина корпуса и простейший жидкокристаллический монохромный дисплей, на котором отображается температура и влажность воздуха, а так же индикация батареи и иконка Bluetooth.
Корпус изготовлен из приятного и качественного ABS пластика белоснежного цвета. Датчик, измеряющий нужные показатели находится в нижней части корпуса. Работает данное устройство от литиевой батарейки формата CR. Магнитное крепление выполнено в прямоугольной форме со скругленными краями.




Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.