Распаковки

» » Распаковка и живые фото IP камеры Reolink Argus 2 с солнечной батареей

Распаковка и живые фото IP камеры Reolink Argus 2 с солнечной батареей

Если вы вдруг озадачились тем, что вам необходимо установить видеонаблюдение у себя дома, но прокладывать электрическую сеть до места установки камеры не хочется, либо нет возможности, то и в этом случае вам на помощь придут китайцы. Одним из отличных решений данного вопроса является новая WiFi Камера Reolink Argus2 с солнечной батареей. И исходя из этого не сложно понять, что данное устройство может работать полностью автономно, без подключения к электрической сети 220 Вольт. Удобно, безопасно, практично, красиво, экологично, а еще и сэкономит лишнюю копеечку на электроэнергии.

Давайте же приступим к распаковке этой красоты! Комплект поставки включает в себя сразу две отдельных коробки. В одной находится непосредственно сама камера, а во второй расположен источник питания в виде солнечной панели. Коробка с камерой черного цвета. На лицевой стороне изображено само устройство, фирменный логотип и небольшое описание того, что же вы приобрели. На нижней стороне в принципе то же самое, за исключением картинки с камерой. А на задней стороне уже имеется достаточно большое количество типографии. Три фотографии, где рассказывается как вы можете использовать устройство, и пиктограммы с расшифровкой. Внутри нас ожидает конверт с подробной инструкцией, шаблонами для упрощения процесса крепежа и наклейкой. Под конвертом в отформовке находится сама камера, с заботливо заклеенной транспортировочной пленкой лицевой панелью.










Далее, углубляясь в недра коробки, можно обнаружить белый силиконовый чехол для камеры (ведь она предназначена еще и для установки на улице), так же здесь находятся ремень, набор крепежа, небольшой ремешок, кабель питания и дополнительный кронштейн с подвижным элементом. Камера имеет приятный овальный дизайн. Корпус изготовлен из хорошего пластика выкрашенного в белый цвет, а лицевая панель в то же время имеет черную глянцевую расцветку.





В его пределах расположен динамик, объектив, микрофон, инфракрасный датчик движения и подсветка для ночного видения. Крепление с подставкой осуществляется за счет мощного магнита, что позволяет легко выставить необходимый угол камеры, ну а еще камеру легко с него снять. Поэтому если вы собираетесь разместить камеру в легкодоступном месте, то настоятельно рекомендуем использовать дополнительный кронштейн, который крепится к камере с помощью шпильки.

На правой грани, за силиконовой заглушкой располагается слот для microSD карты и клавиша перезагрузки. Практически половину всего корпуса занимает литий-ионный аккумулятор, с весьма солидной ёмкостью 5200 мА\ч, в котором находится еще и порт для зарядки. Очень удобное, и весьма необычное расположение. Для снятия батареи предусмотрена кнопка, которая расположена в верхней части корпуса.














Перейдем, пожалуй, ко второй коробке из комплекта:

Она уже имеет бело-синее цветовое решение. На лицевой стороне изображена солнечная панель, название и логотипы компании Reolink. На боковых гранях распечатана вся необходимая информация.

Внутри нас ожидает непосредственно сам источник питания, и синий конверт с инструкцией, наклейкой и шаблоном для монтажа. Сама панель имеет довольно компактные размеры, да и мощность не самая большая — 2,8 Ватта с максимальным током зарядки 480 мА. Из задней панели выходит кабель питания. Длина его довольно внушительная — целых три метра. Поэтому расположение камеры и солнечной панели совсем необязательно должно быть вместе. 


Ровно по центру задней панели находится резьба, для установки кронштейна. Кстати говоря, штекер microUSB имеет специальный резиновый наконечник, который обеспечивает герметичное соединение с камерой. Помимо панели, в комплекте находится весь необходимый крепеж и пластиковый кронштейн Качество сборки обоих элементов вполне достойный. Подгонка деталей на высшем уровне. Больших зазоров мы здесь не наблюдаем, да и корпусы обоих устройств не люфтят и не скрипят.












Видеообзор на это устройство скоро появится на нашем канале в YouTube. Ну а чтобы не пропустить подробный обзор на нашем сайте, подписывайтесь на нашу страницу ВКонтакте или Twitter и первыми узнавайте актуальные новости и появление новинок в мире гаджетов.

Источник статьи gadgetpage.ru

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.

  1. Алексей
    Удобная и полезная новинка, особенно хороша для дачи
  2. Илья
    Добрый день у меня такой вопрос если я у себя установлю такую камеру и уеду в командировку за 1000 км я могу с телефона смотреть что там происходит 
    1. a.ilya
      Добрый, если камера подключена к интернету - можете
  3. Aider
    Здравствуйте цена солнечной панели ?