Распаковки

» » Преврати свой гироскутер в настоящий картинг, распаковка Xiaomi Ninebot GoKart

Преврати свой гироскутер в настоящий картинг, распаковка Xiaomi Ninebot GoKart

В начале августа этого года компания Xiaomi обещала выпустить свой собственный картинг-автомобиль. Однако получился не совсем карт, а комплект превращающий ваш гироскутер Ninebot mini или Ninebot mini Pro в настоящий картинг. В наших руках оказался уникальный трансформер, позволяющий получить яркие и позитивные эмоции как детям, так и взрослым. Начнем с разбора упаковки. Поставляется комплект в плотной крупной транспортировочной картонной коробке. Есть иллюстрации самой модели. 
На одном из торцов показано, что комплектом поддерживаются только два вида гироскутеров Xiaomi. 
Внутри надежно лежит комплект. Есть дополнительное усиление картоном для безопасности карта при транспортировке. 
Комплект изначально поставляется в сложенном состоянии. Производитель отмечает удобство при транспортировке, ведь новинка поместится практически в любой багажник авто. 
Есть предупреждающая наклейка о том, что не стоит забывать про безопасность. Снизу по краям есть фирменная маркировка и светоотражающая пластиковая деталь. 
Тут же мы видим технический аспект карта. В данном случае представлена подвеска. Она простая, обслуживаемая и выглядит достаточно прочной. Выполнена сборка карта качественно. Снаружи применяются внешние пластиковые элементы, подвеска и техника - металл. 
Педали и вспомогательные элементы выполнены из пластика. 
Порт для зарядки выглядит следующим образом. 
Колеса используют резину 80/60-5. Резина фирменная, сделана в Китае. Протектора точно должно хватить на несколько сезонов езды. В последствии можно приобрести новый заменитель. Размер - универсальный. 
Внутри упаковки также мы находим маленькую коробочку, тут есть элементы для сборки и фиксации карта с гироскутером, батарейки и кабель для зарядки. 
Еще несколько шестигранников на которых держатся элементы крепления. 
Инструкция в комплекте. Конечно она на китайском языке, но есть картинки которые дадут первое понимание о том как собирать картинг. Ничего сложного нет и справится с этим даже подросток. 
На обратной стороне есть свод технических характеристики и иных аспектов. 
В собранном виде картинг выглядит следующим образом. Выдерживает такая конструкция пассажиров весом до 100 килограммов. Рост от 130 до 190 см, есть удобные регулировки. Мощность картинга зависит от установленного в него гироскутера. 
В среднем есть три изначальных режима работы, для новичков - стоит ограничение скорости до 8 км/ч. Обычный, до 18 км/ч и продвинутый до 24 км/ч. Есть задняя передача, скорость движения на ней составляет 3 км/ч. Активируется движение задним ходом путем нажатия на педаль тормоза дважды. Еще есть стояночный ручной тормоз. 
Поскольку вся программная "начинка" используется от гироскутера, то и со смартфоном карт также поддерживает связь. Выбирается специальный режим работы и в режиме он-лайн времени вы можете наблюдать за скоростью, регулировать параметры работы, отслеживать уровень заряда и неисправности. Стоит такой набор от 435 долларов. Приобрести можно на портале jd.com и фирменной площадке xiaomi youpin. 
Источник статьи gadgetpage.ru
  1. Вася
    Вы такой умный, у вас даже на коробке написано segway а вы пишите xiaomi
  2. SIX TOPIK
    Привет Я не могу включить функцию gokart просит обновления когда я начинаю обновлять происходит ошибка что
    делать?
    1. a.ilya
      Здравствуйте, попробуйте удалить и установить заново приложение. Также попробуйте поменять локализацию на Материковый Китай
      Прикрепляю к ответу видеообзор, в надежде что он как то вам поможет