Обзоры

» » Обзор наушников Oneodio OpenRock S

Обзор наушников Oneodio OpenRock S

OpenRock S: Ваше Погружение в Аудиоэкстаз

Каждый производитель выпускает уже не просто экземпляр для конкуренции, а целые линейки моделей, различных по характеристикам и цене. Под конец 2023 года разнообразие моделей беспроводных наушников, которые можно встретить у прохожих за одну поездку в метро, настолько велико, что с виду определить: что это за модель? Какой бренд? А на сколько они хороши? – просто невозможно! Однако наши сегодняшние наушники определенно выбиваются из этой общей массы как по дизайну, так и по впечатлению от них! 

Компания OneOdio, которая уже более 10 лет занимается разработкой и производством высококачественных наушников с превосходным звучанием уже успела завоевать сердца диджеев и меломанов по всему миру своей продукцией. И теперь инженеры и дизайнеры из OneOdio поставили перед собой новую амбициозную цель: разработать качественные и эффектные беспроводные наушники открытого типа для спорта, и сделать их лучше и дешевле чем у конкурентов! Посмотрим, что же у них получилось.

OneOdio OpenRock S — это не просто наушники, это целый мир звукового совершенства, объединенный с инновационными технологиями и элегантным дизайном. Это по настоящему  аудиофильский опыт, который меняет правила игры.


Упаковка

Уже здесь нас ждет много интересного — яркая и красочная полиграфия на коробке притягивает взгляд.  На фронтальной стороне все, что нужно для привлечения внимания — очаровательная девушка и крутые наушники. Ну разве может что-то быть лучше? А вот и может! Те преимущества, которыми производитель сразу хочет с Вами поделиться. Их на столько много, что даже целой стороны такой большой коробки не хватает, чтобы перечислить их все. Итак, поехали: Технология TubeBass™, патент на регулируемый ушной крючок, до 60 часов автономности, защита от воды по стандарту IPX5, 16.2 мм динамик с усиленными басами, динамический аудио алгоритм, комфорт открытых ушей, профессиональные звуковые эффекты для спорта, 4 микрофона с системой шумоподавления, работающие на искусственном интеллекте и инновационная технология связи через Bluetooth 5.3.

А лозунг на боковой стороне: «Rock your world» сразу намекает на их боевой настрой.

Содержимое и сама упаковка тоже приятно удивляют. Во-первых, кейс с наушниками со всех сторон проложен мягким поролоном, так что никаких проблем при транспортировке точно не возникнет.

Так же в комплекте приложены: флаер  «как носить и как заряжать», руководство пользователя и инструкция по безопасной эксплуатации. 

В коробке Вы так же найдете зарядный кабель USB-Type C, что весьма удобно в современной экосистеме зарядных аксессуаров, так что проблем с зарядкой не возникнет.

Дизайн, Эргономика и Комфорт

Отдельных благодарностей заслуживают дизайнеры и инженеры компании OneOdio. Кейс, весьма внушительных размеров, изготовлен из приятного на ощупь матового пластика. Крышка держится на сильных магнитах, так что самопроизвольного открытия кейса во время переноски в Вашей сумке не произойдет. 

Сами наушники также выполнены из высококачественного пластика с силиконовой вставкой на ушном крючке для повышенной гибкости. Именно благодаря эргономичному дизайну и запатентованному механизму «гибкой ножки», наушники можно настроить по размеру индивидуально под себя, не чувствуя при этом никакого дискомфорта во время использования.

OpenRock S не просто предлагают выдающийся звук, но и стремятся к Вашему комфорту. Они внутриканальные, но не в привычном понимании, динамик лежит вне Вашего ушного канала, что делает их более привлекательными для тех, кто предпочитает избегать давления в ушах. А воздушная проводимость подчеркивает естественность звучания, делая прослушивание музыки еще более приятным.

Эстетика имеет значение, и OneOdio это понимают. Они предлагают два изысканных цвета для OpenRock S: классический черный и стильный песочный. Это дает Вам свободу выбора, чтобы наушники соответствовали Вашему индивидуальному стилю.


Звуковое Волшебство

Центральной фишкой OpenRock S является их способность создавать звуковой ландшафт, захватывающий вас с первых нот. С технологией TubeBass™ и динамическим драйвером 16,2 мм они выделяются среди конкурентов, обещая насыщенные басы и кристально чистые высокие частоты. Диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц гарантирует полное погружение в музыкальный мир, охватывая каждую ноту.

Беспроводные Возможности

Современные наушники должны быть не только качественными в воспроизведении звука, но и удобными в использовании. С OpenRock S Вы получаете Bluetooth 5.3, который не только обеспечивает стабильное и энергоэффективное подключение, но также позволяет Вам наслаждаться вашей музыкой на расстоянии до 10 метров от источника. Без лишних проводов и ограничений, Вы в полной свободе движения!

Интеллектуальные Режимы

OpenRock S становятся настоящими спутниками в вашем фитнес-путешествии. Спортивная психология встретилась с передовыми технологиями — наушники способны оптимизировать режим прослушивания в зависимости от интенсивности Вашей тренировки. Все дело тут в частотах и мощности звукового потока. Режим "Рок" для энергичных упражнений и рывка, а режим «Релакс» для упражнений низкой интенсивности, например, отлично подойдет для занятий йогой. Вместе эти два режима создают звуковой фон, идеально соответствующий Вашим потребностям в любой ситуации.

Надежность и Продолжительность Работы

Активный образ жизни — неотъемлемая часть современного мира. И здесь важна не только качественная музыка, но и надежность наушников. OpenRock S обладают водонепроницаемостью класса IPX5, Они защищены от влаги, пота и пыли. Это означает, что Вы можете наслаждаться своей любимой музыкой даже во время самых изнурительных тренировок.

Что касается времени работы, OpenRock S — настоящие герои. С 19 часами воспроизведения без подзарядки и целых 60 часов вместе с зарядным чехлом. Они поддержат Ваши музыкальные настроения в течении двух недель обычного использования без всяких проблем.

Зарядка и Скорость — Синонимы

Забудьте о долгих перерывах между прослушиваниями. С OpenRock S достаточно 5 минут зарядки наушников внутри кейса для 1 часа дополнительного использования. 

А за 1,5 часа Вы получаете полный заряд батареи, готовый к продолжительному музыкальному путешествию по всем любимым альбомам. На наушниках есть маленькая лампочка сигнализирующая об уровне зарядки или подключении к кейсу. На самом кейсе также есть световой индикатор — полоса, показывающая уровень заряда. Всего на ней 4 деления, соответственно: 0%, 25%, 50%, 75%, 100% от заряда батареи. Такая фишка является весьма удобной, когда не хочется лишний раз лезть в телефон и сопрягать его с наушниками только чтобы посмотреть на сколько еще хватит батареи. В общем, хорошее конкурентное преимущество, мало у кого есть из конкурентов.

Управление

Сопряжение через Bluetooth интуитивно понятное и простое, для OpenRock S не нужно специальное приложение, все функции и управление уже предустановлено производителем. Двойное касание по сенсору наушника принимает входящий вызов или выполняет роль «воспроизведение/пауза» во время прослушивания музыки. Удержание пальца на сенсоре в течении 2х секунд приведет к сбросу входящего вызова или переключению трека в плейлисте. Тройное касание вызывает голосового помощника. Но самое интересное происходит при одновременном 2х секундном удержании левого и правого наушника, это переключение режимов «Рок» и «Релакс». Обязательно попробуйте!

Кристально чистый голос

Четыре микрофона (по 2 на каждый наушник), оснащенные технологией формирования луча и алгоритмами шумоподавления через искусственный интеллект, обеспечивают высококачественные звонки. Неважно, находитесь ли Вы в шумном городе или на ветреной улице, Ваш голос останется ясным и разборчивым, так что собеседник поймет Вас с полуслова, даже не сомневайтесь!

Выводы

В итоге, OpenRock S не просто наушники — это симбиоз звукового волшебства, комфорта и стиля. Они не только обеспечивают удивительное звучание с технологией TubeBass, но также предлагают эстетичные цветовые варианты, интеллектуальные режимы для фитнеса, стабильность в любых условиях и впечатляющее время работы. OpenRock S от компании OneOdio — Ваш надежный спутник в мире музыки и образа жизни.


Посмотреть актуальные цены можно по ссылке.
Купон на скидку действует до 28.02.2024: ONET2RU





Характеристики:

  • Размер динамиков: 16,2 мм
  • Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
  • Микрофон: односторонний 2×MEMS
  • Версия Bluetooth: 5.3
  • Степень защиты оболочки: по стандарту IPX5
  • Продолжительность работы: 19 часов (наушники); 60 часов (с кейсом для зарядки)
  • Время полной зарядки: 1,5 часа
  • Быстрая зарядка: 1 час работы от 5 минут зарядки
  • Декодирование аудио: AAC, SBC
  • Вес: 12 граммов (каждый наушник); 132 грамма (полный комплект)


Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.