Обзоры

» » Обзор беспроводных наушников HAYLOU X1S

Обзор беспроводных наушников HAYLOU X1S

А сейчас, позвольте представить нашего главного героя — беспроводные, внутриканальные наушники HAYLOU X1S, одна из новейших моделей бренда, еще не вышедшая на рынок, но уже готовящаяся стать бестселлером!


Упаковка


Дизайн коробки оказался весьма необычным, мало у каких наушников можно встретить упаковку из картона с минималистичным чёрным принтом. Однако в сочетании, все это выглядит весьма стильно. На фронтальной стороне схематично изображены сами наушники с кейсом, а так же название бренда и модели “HAYLOU X1S”.

На тыльной стороне, вполне стандартный набор: технические характеристики, комплектация и основные преимущества модели, на которые производитель сразу хочет обратить Ваше внимание. Среди них: длительная работа батареи, интеллектуальное сенсорное управление, беспроводная связь по стандарту 5.3 и 10 миллиметровый динамический драйвер. В остальном, больше на упаковке нет ничего необычного.

Перейдем к распаковке, комплектация приятно удивила тем, что в комплекте у Вас идет целых 4 пары сменных ушных вкладышей разного размера. Безусловно, это не тот решающий фактор из-за которого Вы их приобретете, но очень приятная мелочь. Само собой в комплекте вы так же найдете сами наушники в кейсе, зарядный кабель USB-Type C и инструкцию пользователя. Все упаковано в приятные на ощупь силиконовые пакетики, так что все комплектующие точно придут чистые и без царапин.


Дизайн

Что сказать про их внешний вид? Выглядит круто, сомнений нет, но обо всем по порядку. Сам кейс выполнен из пластика и имеет овальную форму. Пластик приятный на ощупь и не будет сильно царапаться от Ваших ключей в кармане. Благодаря овальной форме, кейс Haylou X1S очень удобно лежит в руке, так что вы точно не выроните его в самый неудачный момент. 

Более того, в отличии от многих конкурентов, имеющих прямые формы, этот кейс не будет так нарочито оттягивать Ваши карманы, портя внешний вид тщательно продуманного образа. Это действительно большой плюс, особенно для девушек, которые с трепетом относятся к своему «луку». 

Перейдем к самим наушникам. Они так же изготовлены из глянцевого пластика, что делает их очень легкими и удобными при ношении. Хромированное окончание ножки определенно добавляет свой стиль и дороговизну внешнему виду. Наушники выпускаются в двух цветах: белом и черном, и в обоих вариантах выглядят на все 100! Разумеется, если Вы захотите приобрести себе модель в черном цвете, то и футляр, и сменные ушные вкладыши так же будут черными, это ли не настоящий стиль?


Звук

А теперь поговорим о главном, то ради чего мы и покупаем себе наушники – их звук. А вот тут про модель Haylou X1S можно сказать очень много. Во-первых, это внутриканальные наушники, так что сама конструкция обеспечивает поступление звука в ушной канал напрямую. Во-вторых, эргономичная форма позволяет разместить наушник в удобном положении так, что через пару минут Вы их даже не почувствуете. Стоит вспомнить и о четырех парах вкладышей, сменяя которые, Вы можете персонализировать наушники под свой размер. Сами вкладыши изготовлены из высококачественного силикона, который обеспечивает практически полную звуконепроницаемость внешних шумов, так что даже находясь в метро можно наслаждаться своей любимой музыкой.

Компания Haylou активно развивает свои технологии, на данный момент у компании более 100 патентов на различные технические решения. Новый чип Bluetooth 5.3 поддерживает двухканальное соединение, благодаря чему воспроизведение звука стало еще плавнее, а расстояние, на которое можно отдалиться от сопряженного устройства, выросло до 10 метров. Так же в наушниках установлен 10 миллиметровый динамический драйвер-излучатель. Эта новая технология – «иммерсивный звук» создает целое звуковое пространство вокруг слушателя, внедряя резонирующие басы. Еще одной фишкой здесь стала технология «HAVT» – это система аудиовизуальной синхронизации, которая ликвидирует отставание звука от видеоряда на Вашем устройстве.

Разумеется, современные беспроводные наушники нужны не только для прослушивания музыки, но и для того, чтобы отвечать на звонки, не занимая руки телефоном.  С этим у Haylou X1S тоже все хорошо. Микрофон в ножке наушника позволяет Вашему собеседнику четко Вас слышать, а усовершенствованная система подавления окружающего шума сделает вашу беседу еще комфортнее.


Время работы

Аккумуляторы и в кейсе, и в самих наушниках – литий-ионные. Производитель заявляет около 5 часов непрерывного воспроизведения, а совокупный заряд наушников вместе с кейсом даст Вам до 24 часов прослушивания любимых треков. 

Кейс заряжается через кабель Type C, что весьма удобно, так как большинство современных электронных девайсов имеют такой же кабель для зарядки. Время зарядки футляра – примерно 1,5 часа, а наушников – 2 часа.


Управление

В первую очередь нужно отметить интуитивно понятное сопряжение наушников с телефоном. Кейс имеет всего одну единственную кнопку, удерживая которую в течении трех секунд, Вы сможете сбросить предыдущее сопряжение и создать новое.

Сенсор управления находится на внешней части наушника. Во время воспроизведения музыки, тройное касание на правом наушнике переключает следующий трек, на левом – предыдущий. 2х секундное удержание сменяет режимы: игровой и музыкальный. А обычное двойное нажатие – пауза и воспроизведение. При поступлении входящего вызова, функции нажатий немного меняются, теперь: двойное нажатие для того, чтобы принять вызов, удержание – чтобы отклонить.

В целом, Haylou X1S предоставляют привлекательное сочетание дизайна, комфорта и выдающегося звука. С учетом их долговечности, удобного беспроводного подключения и продуманного управления, они станут прекрасным приобретением для тех, кто ищет качественные и надежные беспроводные наушники по приятной цене.


Актуальные цены можно посмотреть по ссылке: https://ali.ski/Rzf_H

Параметры модели:

  • Версия Bluetooth – Bluetooth 5.3
  • Дальность связи – 10 метров (без преград)
  • Время зарядки наушников – 2 часа
  • Время зарядки кейса – 1,5 часа
  • Время непрерывного воспроизведения – 5 часов
  • Время ожидания – 60 часов
  • Емкость батареи наушников – 30 мАч каждый

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.