Новости

» » Xiaomi Mi 11 продаётся слишком уж хорошо. За первые 5 минут реализовано более 350 000 тысяч смартфонов

Xiaomi Mi 11 продаётся слишком уж хорошо. За первые 5 минут реализовано более 350 000 тысяч смартфонов

Всё-таки кажется, что у компании Xiaomi получилось сделать хорошо. Новый флагманский смартфон Xiaomi Mi 11 сегодня поступил в продажу в Китае и начал бить все возможные рекорды. Вчера было известно, что количество предварительных заказов перевалило за миллион. Но то были предзаказы без оплаты и так далее, грубо говоря, кнопку тыкнули на сайте, да довольно. Нужно было дождаться старта продаж, чтобы узнать насколько смартфон желают купить.

И вот сегодня продажи начались. И за 5 минут после старта Xiaomi Mi 11 разлетелся тиражом более 350 тысяч экземпляров. Насколько это много? Настолько, что кажется, что 350 тысяч смартфонов за 5 минут еще не раскупались никогда. Вполне вероятно, что это новый абсолютный рекорд Xiaomi, да и всего мобильного мира в целом. А ведь день еще не закончен. Может быть и действительно Xiaomi Mi 11 разойдется тиражом в 1 миллион штук. Но это не точно.

Всего за это утро Xiaomi собрала 1,5 миллиарда юаней (230 миллионов долларов). Об этом даже в официальном постере рассказали. Ну что тут еще можно сказать? Браво, Xiaomi, в очередной раз выпустили хит. И сдаётся нам, что смартфон вполне может стать дефицитом на первых порах. Ведь продажи стартовали только в Китае, а ведь смартфон и остальной мир должен еще увидеть. Так что ждём новых сообщений по этому поводу.
Источник статьи GizmoChina