Новости

» » И всё-таки у Xiaomi Mi 11 будет перфорация экрана для фронтальной камеры

И всё-таки у Xiaomi Mi 11 будет перфорация экрана для фронтальной камеры

И всё-таки порой печально осознавать, что мы тут иногда «ведёмся» на инсайдерские сведения, которые в скором времени опровергаются и становятся фейковыми. Так и случилось в этот раз с Xiaomi Mi 11, о котором мы писали несколько постов назад. Речь шла про шпионское фото, экран без вырезов и перфорации и великой мощности. Но всё бы было хорошо, если бы это было действительно так...

Инсайдер Ice Universe, как один из самых авторитетных источников в интернете, решил всё-таки разрушить наши влажные мечты и рассказать о том, как будет выглядеть Xiaomi Mi 11 в реальности. И что там у него с фронтальной камерой еще получилось. В итоге он подтвердил, что попавшая в сеть фотография, хоть и не совсем фейковая, но графическим редактором тут всё-таки воспользовались. И всё дело в этой пресловутой фронтальной камере. Мы искренне порадовались за то, что Xiaomi наконец-то сделала флагман без дырки в экране, но Ice Universe разрушил всё это. И показал фотографию, где запечатлено защитное стекло для данного смартфона. В левом верхнем углу защитного стекла мы видим отверстие для фронтальной камеры. Отсюда следует, что камера в экране всё-таки будет. И никаких подкэранных интегрированных камер мы пока не увидим.

Ice Universe не забыл добавить и то, что технология с подэкранными камерами всё еще далека от рабочего состояния. Мы уж про идеал совсем не говорим. В общем, пока что еще время не пришло. И это несмотря на то, что уже в этом мире существует ZTE Axon 20 5G с такой камерой. Причем смартфон этот можно просто пойти и купить. Но первые живые тесты показали, что там всё не так хорошо, как хотелось бы. Поэтому пока что рано. И смартфон от ZTE останется уникальным еще как минимум полгода.
Источник статьи Twitter