Новости

» » Huawei Nova 8 Pro засветился на живых фотографиях

Huawei Nova 8 Pro засветился на живых фотографиях

Ровно через неделю компания Huawei обещает покатать миру новую серию смартфонов Huawei Nova 8. И это, на самом-то деле, повод для небольшой радости, потому что Huawei всё еще жив, продолжает делать смартфоны, а серия устройств Huawei Nova — это одни из самых популярных смартфонов у производителя. А почему бы им не быть популярными, если это вполне себе достойные аппараты, которые стоят адекватных денег и на борту имеют практически флагманские возможности (и дизайн тоже, кстати).
Вполне вероятно, что и новая серия Huawei Nova 8 будет не менее популярной, чем предыдущие модели. А тут как раз и живые фотографии смартфона этой серии подъехали. Давайте же на них взглянем на Huawei Nova 8 Pro! Ранние слухи говорили о том, что у смартфона будет Waterfall-дизайн, то есть экран с загнутыми боковыми гранями. Так оно и получилось. Мы видим загнутые края, да еще и под хорошим таким углом. В общем, по-флагмански! Но конечно же найдутся и вечно недовольные комментаторы, которые будут говорить, что загнутые края — это плохо. Спорить мы не будем по этому поводу, потому что смысла в этом никакого нет.
Глядя на экран мы видим, что тут всё хорошо, кроме двойной фронтальной камеры, врезанной в левый верхний угол. Всё так же, как и у Huawei P40.
А вот основная камера — это что-то особенное. Тут у нас огромный модуль, который еще и овальный, да еще и неправильной формы. И вообще выглядит довольно странно, но интересно. В основном модуле мы видим 4 сенсора, но перископа нет. Поэтому оптический зум сюда не подвезли. Что касается разрешения, то упоминается 64+8+2+2 мегапикселя.

Ну и последнее, на что хочется обратить внимание — это толщина устройства. Смартфон получился прямо-таки тонким. И порта для подключения наушников что-то нигде не видно, но это не удивляет. А задняя панель имеет градиентный окрас. В общем-то, характеристики известны, про цены тоже было рассказано, теперь и внешний вид показали. Теперь остаётся только ждать релиза и расстраиваться тому, что у этих смартфонов не будет Google сервисов.
Источник статьи GizmoChina