Новости

» » Объявлена дата анонса серии Vivo X60. Это будут первые смартфоны на базе Exynos 1080

Объявлена дата анонса серии Vivo X60. Это будут первые смартфоны на базе Exynos 1080

Китайская компания Vivo готовит к выходу новую флагманскую серию, которая придёт на смену запущенной в начале года линейке X50. Да, речь идёт о серии Vivo X60, которая дебютирует в конце этого месяца. Нам уже стали известны особенности новых смартфонов и точная дата официального анонса.
Сегодня Vivo объявила дату презентации серии X60. Она запланирована на вторник, 29 декабря. Новые смартфоны станут результатом сотрудничества Vivo с такими гигантами, как Samsung и Zeiss. Ожидается, что Vivo X60 Pro станет первым смартфоном на рынке с процессором Samsung Exynos 1080 на борту. Также новые аппараты получат камеры с оптикой от Zeiss. То есть линейка Vivo X60 предложит не только первоклассную производительность, но и великолепное качество съёмки.

Как ожидается, в линейку Vivo X60 войдут два смартфона. Помимо базовой модели Vivo X60 на рынке появится Pro-версия. И если стандартный Vivo X60 будет оснащён тройной основной камерой, то X60 Pro похвастается квадрокамерой. Чем ещё будут отличаться друг от друга эти модели, пока неизвестно, но, вероятнее всего, одними камерами дело не ограничится. Нам остаётся лишь надеяться, что серия Vivo X60 появится не только в Китае, но и за его пределами, потому что Vivo X50 Pro+ так и не вышел на мировой рынок.
Источник статьи GSMArena