Новости

» » Уже завтра Xiaomi представит новые умные часы Xiaomi Mi Watch Lite. Квадратный дисплей, датчик ЧСС, NFC, GPS

Уже завтра Xiaomi представит новые умные часы Xiaomi Mi Watch Lite. Квадратный дисплей, датчик ЧСС, NFC, GPS

А вот и внезапные эксклюзивы подъехали! Внезапно оказалось, что у инсайдеров в распоряжении появились все подробности и характеристики новых умных часов Xiaomi Mi Watch Lite. И представлены эти умные часы будут уже завтра. Хотя, об этих умных часах мы уже много раз слышали и даже всякие новости видели. Но теперь то, информация за день до релиза! Скорее всего она полностью правдивая и на неё можно взглянуть и подумать, нужны ли нам такие умные часы.

В общем-то, новенькие Xiaomi Mi Watch Lite — это ничто иное, как недавно представленные Redmi Watch, только под старшим брендом. И в принципе это всё, что нужно нам знать. Ну а если вам захотелось увидеть характеристики, то исходя из вводных данных (то, что это Redmi Watch под другим брендом), то форм-фактор тут будет квадратный, дисплей цветной с диагональю 1,4 дюйма. Аккумулятор будет на 230 мА\ч ёмкости, который позволит работать до 12 суток в активном режиме.

Еще на борту есть сенсор ЧСС, пульсоксиметр, отслеживание сна, GPS, защита от воды (5 АТМ, разумеется), и много спортивных режимов. Будет ли здесь NFC модуль — вопрос интересный. Но если учесть, что Xiaomi Mi Watch Lite будут на 10% дороже, чем Redmi Watch, то можно смело предположить, что NFC сюда всё-таки подвезут. Все подробности мы узнаем уже завтра во время анонса. Там и ценники точно подтвердят и объявят дату выхода в продажу.
Источник статьи GizmoChina