Новости

» » Опубликованы первые живые фотографии Google Pixel XE

Опубликованы первые живые фотографии Google Pixel XE

И вот накатили они Pixel Experience на какой-то бюджетник от Redmi и выдают это за инсайдерские новости... Наверное вот так можно назвать эту новость, потому что на портале Slashleaks появилось кое-что интересное. И связано оно с новым смартфоном серии Google Pixel. Предположительно это будет Google Pixel XE, но это не точно. На фотографиях мы видим некий смартфон, который невозможно опознать. Потому что инсайдеры точно знают своё дело! Если инсайд и живые фото — то качество должно быть отвратительное, всё должно быть тёмное и едва различимое. Легкий налёт загадочности и всё такое.

Фотографии, судя по тому что мы видим на фото, были сделаны вчера, 3 декабря, в четверг. Об этом нам говорит экран блокировки. Устройство получило весьма жирные рамки экрана, перфорацию для фронтальной камеры со здоровенным черным ободком и выглядит это всё довольно печально. Но на фотографиях мы видим, что это Google Pixel XE, и то, что у него есть NFC и слот для двух SIM-карт.

Про характеристики и особенности в этот раз рассказать забыли. Но ничего страшного. Раз уж новости пошли, то скоро мы узнаем много всего нового. Но пока что всё это можно условно считать фейком, потому что всё-таки кажется, что это не совсем представитель серии Google Pixel. Но это не точно.
Источник статьи slashleaks.com