Новости

» » Некоторые характеристики Samsung Galaxy Z Flip 3 поколения появились в сети

Некоторые характеристики Samsung Galaxy Z Flip 3 поколения появились в сети

В этом году компания Samsung активно работает над улучшением своих смартфонов с гибкими экранами. И вы знаете, у них это получается! Как хорош Samsung Galaxy Z Fold 2 – это просто не передать словами. Никаких проблем, особенных поломок и так далее. Если с первым Galaxy Fold о проблемах гудели все новостные источники почти целый год, то со вторым поколением ни разу даже о проблемах не заговорили. А еще у Samsung есть пара моделей Galaxy Z Flip, которые были выпущены в этом году и являются ну очень уж хорошими смартфонами, хоть и дорогими. Но зато уникальными на все 100%.

И тут стали появляться новости о том, что хоть всё это и очень хорошо, но обновлять серию Galaxy Z Flip всё-таки нужно. Поэтому Samsung, вроде как, уже разрабатывает Galaxy Z Flip 3 поколения. Да-да, именно третьего поколения, потому что уже есть обычный Galaxy Z Flip, а так же Galaxy Z Flip 5G, что можно с натяжкой назвать разными смартфонами. Из отличий здесь лишь аппаратная платформа. В остальном же смартфоны идентичны. Просто немного железки осовременили и всё.

В общем, технологии доработали, и вроде бы всё хорошо получается. Поэтому нужно бы еще больше привлекать внимание покупателей к смартфонам с гибкими экранами. Источники говорят о том, что новое поколение «пудреницы» будет иметь экран на 6,9 дюйма с очень тонкими рамками. И экран будет на 120 Гц, разумеется. Сейчас доступны смартфоны только с 60 Гц частоты.

Помимо изменения основного экрана, внешний тоже увеличат вдвое (а то и втрое). То есть диагональ дополнительного экрана будет 2,5-3,5 дюйма. И это уже очень даже хорошо. Само собой, что и новое стекло Samsung UTG здесь будет. Модернизированное, улучшенное и всё такое. Батарейку, вроде бы, обещают аж на 3900 мА\ч. Сейчас у Samsung Galaxy Z Flip 5G доступно только 3300 мА\ч.
Источник статьи MyDrivers