Новости

» » Xiaomi опубликовала тизеры Redmi Note 9 в черном цвете

Xiaomi опубликовала тизеры Redmi Note 9 в черном цвете

До презентации новой серии смартфонов Redmi Note 9 остаётся всего-лишь один день. А это значит, что маркетологи должны еще активнее навалиться на продвижение новинок и завалить интернет тизерами, инсайдами и прочими официальными штуками. Как раз под это дело в китайском Weibo появились официальные тизеры, на которых запечатлен новенький Redmi Note 9 в черном цвете.

И черный цвет — это не спроста! К этому тизеру был еще и опросник приложен, где компания интересуется у покупателей о том, нравится ли им это решение.
Следом за этим черно-красным великолепием подлетели и тизеры того, что у Redmi Note 9 будет гигантский аккумулятор. И вот он даже будет превосходить любых конкурентов за эту цену. Может быть и мощную быструю зарядку нам дадут? Было бы весьма интересно и неплохо, учитывая ценники на Redmi Note 9.

Ну и конечно же Redmi просто не может не упомянуть о том, что здесь будет экран на 120 Гц! Повышенная частота — это новый стандарт для всей мобильной техники в 2020 году. Только Apple это всё неинтересно, потому что они выше наших плебейских желаний о плавности картинки и больших Герцах.

В общем-то, на этом мы и закончим данный пост. Три тизера обсудили, показали. Теперь остаётся лишь ждать завтрашнего дня и мы узнаем все подробности о новой серии Redmi Note 9. Очевидно, что смартфоны должны быть весьма уверенными в себе. Всё-таки не зря Redmi Note 9 пророчат звание бестселлера.
Источник статьи MyDrivers