Новости

» » Дизайн OnePlus 9 Pro подтвердился в очередной раз

Дизайн OnePlus 9 Pro подтвердился в очередной раз

Проверенные информаторы уже опубликовали первые рендеры, на которых изображен новый OnePlus 9 Pro. Мы смогли взглянуть на это великолепие и убедиться, что китайская компания движется в правильном направлении и продолжает делать приятные вещи.

Ну а уже сегодня этот же смартфон внезапно засветился и в каталоге производителя чехлов. И тут получается, что уже можно официально считать, что дизайн OnePlus 9 Pro подтвержден. Но тут возникает вопрос об основной камере, потому что вчера мы видели одно, а сегодня мы видим совершенно другое.

Общий дизайн модуля основной камеры остался без изменений. Это всё тот же большой прямоугольник с закругленными углами. Но вот вчера мы видели 4 сенсора основной камеры, а сегодня у нас всего 3 сенсора. В принципе, тут можно всё списать на то, что производителям чехлов вообще плевать на количество объективов, ведь им нужен только размер этого сенсора. Поэтому некоторые ошибки допустимы.

И на этом в принципе можно заканчивать данный пост, потому что остальных новостей еще не подъехало. Характеристик мы не знаем, про новые фичи пока что не слыхали. Из известного можно отметить, что представят серию OnePlus 9 в марте следующего года. И работать смартфоны будут на базе флагманского чипсета Snapdragon 875, разумеется. Ну и выглядит смартфон вполне себе хорошо. Впрочем, ничего необычного тут нет.
Источник статьи GizmoChina