Новости

» » Серия Redmi Note перевалила за отметку в 140 миллионов проданных смартфонов

Серия Redmi Note перевалила за отметку в 140 миллионов проданных смартфонов

Сегодня компания Redmi сделала интересное заявление, в котором говорится, что на данный момент продано более 140 миллионов смартфонов серии Redmi Note. А серия Redmi Note 8 стала самой продаваемой в текущем году. Вообще, это довольно внушительный показатель, если учесть, что компания Redmi появилась как отдельный бренд в начале 2018 года. И сразу же залетела на рынок со своим бестселлером Redmi Note 7, который до сих пор вполне себе актуален, хоть с ним и сложновато жить, если вы активный пользователь. А изначально бренд Redmi так и вовсе был просто бюджетной линейкой смартфонов Xiaomi. Раньше было так: флагманские модели — это Xiaomi Mi. А бюджетные модели — это Xiaomi Redmi. Как раз в тот момент и была придумана серия Xiaomi Redmi Note. И была довольно успешна с 2014 года.

Теперь же у компании Redmi существует довольно внушительный ассортимент продукции. Одних смартфонов Redmi Note столько, что в них уже все путаются. А ведь на днях еще и запустят следующую линейку смартфонов. Да и флагманские смартфоны Redmi тоже хорошо продаются. Но речь у нас только про 140 миллионов проданных смартфонов одной единственной серии.

Ну что же тут можно сказать? Поздравляем Redmi и Xiaomi с таким хорошим показателем. Будем надеяться на то, что всё будет дальше продолжаться в том же духе. Смартфоны будут становиться лучше, функциональнее, а ценники будут оставаться на приемлемом уровне, благодаря чему их смогут позволить себе всё больше людей (и менять их можно будет чаще).
Источник статьи GizmoChina