Новости

» » Sony продолжает подогревать интерес к PlayStation 5. Появилась информация о новых настройках для пользователей

Sony продолжает подогревать интерес к PlayStation 5. Появилась информация о новых настройках для пользователей

Буквально через несколько дней новая игровая приставка Sony PlayStation 5 уже поступит в продажу. Но сначала это будет далеко не везде. Однако, через пару недель всё это великолепие будет доступно прямо-таки во всех странах и для каждого желающего. И несмотря на то, что релиз скоро и все обо всём знают, компания Sony всё-таки оставила себе возможность заинтересовать нас еще больше, рассказывая о своей новинке что-то новенькое.

Вот вам, например, свежий видеоролик от японской конторы, где нам дают возможность немного взглянуть на одну крайне занимательную функцию в настройках. И называется эта функция - «Game Presets». Про этот пункт ничего не было рассказано, но нам достаточно того, что было запечатлено на видео. А на видео запечатлено, что в этом меню есть несколько отдельных пунктов, где пользователи получат возможность выбирать свои личные настройки, которые будут применяться в автоматическом режиме при запуске игры.

Нам дадут возможность выбрать режим производительности приставки, уровня сложности в игре, настроек звука и субтитров. А еще добавили пункты, которые как-то связаны с видом от первого и третьего лица. Интересно, что они означают и как это всё будет работать. В общем-то, получается, что теперь можно будет настроить один раз и играть себе спокойно не вспоминая про настройки. Но если вы дотошный геймер, то эти настройки можно будет изменять хоть каждый день.
Источник статьи MyDrivers