Новости

» » Представлен Vivo S7e 5G

Представлен Vivo S7e 5G

Компания Vivo как-то не очень часто попадает в новости, хотя делает довольно интересные вещи. Причем делает она их часто и со знанием дела. Вот, например, сегодня был представлен новый не очень дорогой смартфон Vivo S7e 5G. И это идейное продолжение уже существующего Vivo S7 5G.

Так а в чём же отличия? Ведь смартфон стал дешевле, да еще и литера «e» в названии модели явно говорит нам о том, что смартфон удешевили. Так оно и есть, потому что вместо Snapdragon 765G, который установлен в стандартной модели, в новом бюджетнике теперь находится Mediatek Dimensity 720. Поэтому 5G тут есть, но всё это стало значительно дешевле, но не сильно проиграло в производительности и так далее.

А еще тут много памяти: 8 гигабайт оперативной, и 128 гигабайт встроенной (UFS 2.1). Экран тут бомба, честно говоря, потому что 6,44 дюйма диагонали, да еще и с AMOLED матрицей и FullHD+ разрешением. Про 90 Гц мы промолчим, потому что их тут нет. А вот дактилоскопический сенсор, интегрированный под экран — это пожалуйста! Аккумулятор ёмкостью 4100 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Ватта. Основная камера тройная на 64+8+2 мегапикселя.
Работает вся эта красота на Android 10 и Funtouch OS 10.5. В продажу смартфон поступает уже 11 ноября, поэтому надо брать! В плане дизайна он тоже хорош, кстати говоря. Но с фирменными приколами от Vivo.
Источник статьи GizmoChina