Новости

» » Redmi K30S Extreme Commemorative Edition продается слишком хорошо. 100 000 смартфонов за первую минуту

Redmi K30S Extreme Commemorative Edition продается слишком хорошо. 100 000 смартфонов за первую минуту

Ну что же, вот и начались продажи новенького флагманского смартфона от Redmi. Последнего представителя серии Redmi K30. И имя ему - Redmi K30S Extreme Commemorative Edition (потому что короткие названия — это отстой). Но это он так только в Китае называется, в нормальных странах всё проще, потому что смартфон имеет простую приставку Ultra, вместо вот этого всего.

В общем, собрались мы с вами по поводу того. Что сегодня началась первая флэш-распродажа в Китае. И за первую минуту партия из 100 тысяч смартфонов разлетелась лучше, чем горячие пирожки. Это, на секундочку, рекорд для Redmi. Да и вообще очень уверенный старт продаж! Напомним, что базовая комплектация на 8\128 гигабайт стоит всего 345 долларов.

Что мы получаем за эти деньги? А получаем мы самый настоящий и бескомпромиссный флагманский смартфон! Аппаратной основой здесь послужил Snapdragon 865. Память здесь самая быстрая, что сейчас есть — оперативная память LPDDR5, а постоянная память — UFS 3.1. Дисплей жидкокристаллический, с диагональю 6,67 дюйма, FullHD+ разрешением, плотностью 395 PPI, а еще тут частота обновления 144 Гц. Солидно, круто, по-геймерски, и всё такое. Xiaomi говорит, что это один из лучших экранов на рынке. У нас нет повода китайцам не доверять.

Не будем забывать, что на борту Redmi K30S Extreme Commemorative Edition еще есть 5G, Wi-Fi 6, быстрая зарядка на 33 Ватта, 64 мегапикселя в основной камере и стереодинамики.
Источник статьи gadgetpage.ru