Новости

» » Объявлена дата анонса Realme 7 5G

Объявлена дата анонса Realme 7 5G

Линейка смартфонов Realme 7 включает в себя три модели — Realme 7, Realme 7 Pro и Realme 7i. А в скором времени к ним присоединится ещё один смартфон, который в отличие от собратьев похвастается поддержкой сотовых сетей пятого поколения. Речь идёт о модели под названием Realme 7 5G.
Недавно Realme 7 5G был замечен в базе данных таиландского сертификационного центра NBTC, а сегодня бренд официально объявил дату запуска нового смартфона. Анонс пройдёт в онлайн-формате в следующий четверг, 19 ноября.

На плакате с приглашением на презентацию Realme 7 5G компания раскрыла дизайн нового смартфона. Мы теперь знаем, что он будет оборудован большим дисплеем с вырезом в верхнем левом углу под фронтальную камеру, а также боковым сканером отпечатков пальцев.

По слухам, в оснащение Realme 7 5G войдут 6.5-дюймовый LCD-дисплей с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц, 16-мегапиксельная селфи-камера, основная квадрокамера с главным датчиком на 48 мегапикселей, 8-мегапиксельным широкоугольным модулем и двумя 2-мегапиксельными сенсорами. В основу нового смартфона ляжет чипсет Dimensity 700 от MediaTek со встроенным 5G-модемом. Компанию ему составят до 8 Гбайт оперативной и до 128 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения при помощи карты памяти microSD. Автономную работу новому смартфону Realme обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Сколько будет стоить Realme 7 5G, узнаем на следующей неделе.
Источник статьи GizmoChina