Новости

» » Анонс Vivo S7e: ещё один 5G-смартфон занедорого

Анонс Vivo S7e: ещё один 5G-смартфон занедорого

В честь предстоящего дня холостяка, который отмечается в Китае 11 ноября и знаменует собой начало сезона распродаж, компания Vivo выпустила на рынок новый смартфон под названием Vivo S7e 5G. Это смартфон среднего класса с процессором от MediaTek, тройной основной камерой, быстрой зарядкой и поддержкой 5G.
В основу Vivo S7e 5G лёг чипсет MediaTek Dimensity 720 в сочетании с 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Спереди у смартфона установлен OLED-дисплей с диагональю 6,44 дюйма и с разрешением Full HD+. Сверху у экрана есть небольшой U-образный вырез под фронтальную камеру с 32-мегапиксельным датчиком с диафрагмой f/2.0. На тыльной стороне корпуса расположена тройная основная камера с главным датчиком на 64 мегапикселя, 8-мегапиксельным сверхширокоугольным модулем и 2-мегапиксельным датчиком глубины для портретных фото.

За автономную работу нового смартфона Vivo отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4100 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 33 Вт через порт USB Type-C. Также у смартфона есть отдельный 3,5-миллиметровый разъём для наушников и поддержка 5G.
Vivo S7e 5G предлагается в трёх расцветках, две из которых — градиентные. Стоимость смартфона компания не разглашает. Эту информация она объявит 11 ноября, в день старта продаж. Но, думается, новинка будет не дороже 250 долларов. 
Источник статьи GSMArena